Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 17:38

К стати племянника в Польше его орган облюбовал хирург почти сразу после доставки,,,в машине из троих пассажиров он один выжил,,но в морговом помещении по приезду родителей лежали все трое,он без сознания - но живой,,лежал под простынэю,,,- наверное надеялись что не выживит,,паспорта людей полиция не отдавала всех трих пару дней почему то, пока посольство не сработало в Варшаве,,- вот мы его и охраняли сутками . проверяли всё что ему кололи,,,а потом отец вывез его в своей машине своим ходом до Германии,,,- боялись что не укараулят, Это травматалогический госпиталь в Подласки на преграничье с Белоруссией,,,- больница государственная,,,по ходу ещё с нас 5 приехавших взяли кровь на случай его операции взамен за ту , которую ему надо будет вливать- вот так было,,,-сказали пока кровь не здадите - оперировать не будем, я когда вернулась сразу к врачам, - проверить не занесли ли чего- слава богу обошлось
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#702)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 17:46

Лёнь- думаетса , что если орган не здоровый его не пересаживают..а потом можно сказать, что он не прежился, стянули деньги,и человек - покупатель будет молчать-если родтвенники к примеру, никто не пойдёт в полицию и никто не скажет, что купил крименальный орган,,,в основу ставитса бизнес - а не здоровье народа,,какбуд то у нас шарлатанов мало,,,вон в Москве вспрыскивают в приватной клинике препорат для омоложения, - у кого ущербы - мол не получилось,,организм мол такой,,- а деньги никому не вернули,,,риск сразу подписывают,,,- а потом чтоб без жалоб,,даже в Европе не всегда ошибки умышленные или нет не докажешь,- а тут в крименале вообще никто не дёрнетса,,,заплатят как милые- и молчать будут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:53

Лёнь народ с Европы везде поедет за малые деньги и куда угодно,,если орган в 3 раза дешевле и доступен, сейчас к тому же везде можно оперироватса,,то поедут,,у нас глаза в Турции делают,,зубы, суставы вставляют и так далее,,,в европе сложно пересадить без проблем . однако в другой стране- пожайлуста,,


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 18:13

А кто сказл, что орган переправляют, переправляют как раз человека, а уж потом на месте прибытия и делют всё что им нужно, да и ребёнок не значит 1-5 лет, 10 и 13 лет тоже ребёнок считается! Я ещё я док раследование видела как переправляли за границу беременных женщин из Болгарии, а они на месте прибытия со временем рожали и отдавали детей за деньги!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:15

Лёнь- для адэкватных людей конечно мрачно- для крименала способ выживания и обогощения,,,хирургия или пересадки- это вообще область где что то тяжело доказать,,,если в Европе будуче здоровым человеком можно легально продать орган за 3000 евро, на случай к примеру внезапной смерти,,,подписываешь всё , и пожайлуста - им могут распоряжатса если что,,,в других странах, где законы не функциониеруют или частчно не побрезгуют детей с клиники выкрасть,,от украины я вообще в шоке,тут речь за геев шла,-мол психика нарушена,,,а в некоторых местах детей продают сами родители,,чего уж о детских домах говорить и адоптациях..


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:21

Свет - орган тоже переправляют- у меня в ресторане спасатели ходят- у них вертолёт летает по доставке органов вплоть до Франции..если техника есть и условия - то возможно, самолёты с мюнхена , часто в газетах, мол орган вовремя доставили,,,к примеру курьеры по Чехии за пару часов куда угодно доедет,,,а человек на пересадку долетит по европе тоже быстро,,самолёт Мюнхен -Варшава летит 1.20 минут,,


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:43

Вот подписывай после этого бумажку о согласии донорства органов в случае смерти! Тебя найдут и помогут умереть! Так страшно стало жить!:-(


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:50

Да нет Свет- в Европе на орган охотитса не будут так просто...- так как коррупция не особо цветёт,,а вот в Албании, или Италии то кто его знает,,,хотя я не думаю, что там им разрешение донора нужно,,,:-)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:53

Во что нашла : 2009 году власти Германии начали расследование по делу баварской фармацевтической компании Tutogen, которая подозревается в незаконной торговле органами умерших украинцев.[94] Информация о том, что компания нарушает законы, поступала в следственные органы в 2003 и 2005 годах, но расследование было начато лишь спустя четыре года.
Родственники умерших давали согласие на забор органов, однако они не знали, что из тел удалялось почти всё, включая кости. По данным журнала Der Spiegel, только в 2000 и 2001 годах немецкой компании были проданы органы 1,152 тыс. умерших украинцев, при этом доход компании от одного человека составлял до $250 тыс.[70] Еженедельник утверждает, что торговля органами идёт и сейчас в Киеве, Днепропетровске, Харькове и других украинских городах.[94] В ответ на озвученные в немецких СМИ обвинения директор НПП «Биоимплант», доктор медицинских наук Игорь Алещенко заявил, что это «полный бред, который не имеет под собой почвы».


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 18:54

Агенты ФБР в июле 2009 года в Нью-Джерси провели масштабную операцию, арестовав около 40 человек. Среди арестованных оказались мэры трёх городов, несколько депутатов законодательного собрания штата и члены местной еврейской общины.[92] По фактам отмывания денег и нелегальной продажи донорских органов, которой по крайней мере 10 лет занимались раввины из местной общины, было возбуждено уголовное дело.
Подозреваемые контрабандой вывозили почки из Израиля и продавали их американцам. В Израиле орган покупался за $10 тыс., а в Штатах уходил за $160 тыс.[92][93] Кроме того, коррумпированные раввины отмывали деньги с помощью подконтрольных им благотворительных организаций. Сообщается, что часть из отмытых $3 млн были выручены от продажи донорских почек.[92]


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot