Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 15:56

Как правило -нет,но есть случаи которые заканчиваются браками.Мужчины просто используют удобную ситуацию и прелесть женской молодости.
Если еще учитывать,что в этом вопросе никто не зависим от супружества,то трудно мужчину заставить менять свой образ жизни-привычка,да еще так удобнее не зависить от кого либо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ларсен Ккац
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 21:47

Любви все возрасты покорны..кстати о возрасте- если маленькая девочка не хочет становиться взрослой женщиной, принимающей свои решения самостоятельно и несущей за них отвтетсвенность... то подобная жиэненная позиция может стать серьезным препятствием на пути общения со сверстниками мужского пола.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ларсен Ккац
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 22:06

Передача знаний...:-) ..мамзель совмещает приятное с полезным, этакая сексуальная альтруистка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
- - Мирра
Основные юзеры
 
Аватар для - - Мирра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:01

А вот если женщине уже за 40к, она всё такая же сексуальная, как и 10 лет назад, а внешность уже подводит, мужчин она уже не так привлекает, вокруг молоденькие и хорошенькие, менее опытные, с которыми мужчинам не только физически приятнее находиться, но и почувствовать своё превосходство и опыт приятно, ЧТО ЕЙ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ? Энергия в ней ещё жива, желание любить в той же поре, а приложить уже СЛОЖНО. Что можно ей посоветовать?


У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ОЛЕНЬКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:57

В жизни все бывает,но мне кажется что кто то кого то использует *в этих отношениях-например мужчина-пользуется сексуальностью,страстью молоденькой девушки,а девушка например мужской состоятельностью.


Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть......согласны, нажимаем класс!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
- - Мирра
Основные юзеры
 
Аватар для - - Мирра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 19:34

Когда мне было 18 - 25, я смотрела на мужчин, которые на 7 и более лет старше меня, как на староватых, а соответственно физически непривлекательных. Правда, *тогда толщина кошелька мужчины не играла никакой роли, т.к во времена моей молодости кошельки у всех весили примерно одинаково. Сейчас картина наблюдается иная. То ли восприятие у молоденьких женщин изменилось, то ли проституции стало больше?


У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
- - Мирра
Основные юзеры
 
Аватар для - - Мирра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 19:41

Взять к примеру США. В этом обществе социально неприемлемым считается связь молоденькой девушки 18-25 с мужчиной зрелым 30 - и старше. Именно поэтому, в журнальчиках очень бурно обсуждаются браки или отношения голливудских звёзд 1:2, 1:3, и тем более 1: 4 возрастным отношениям. Это считается ненормальным, т.е. такие отношения не считаются здоровыми как в психологическом, так и в физиологическом планах. Такие пары всегда живут под "социальной лупой", их считают чудными. Однако, если женщине за 30, то разница в 10-15 лет такой роли уже не играет и обществом принимается, особенно, когда мужчина выглядет моложе своих лет.


У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 20:07

Мирра ,брать Америку в пример не стоит,потому что взгляд и жизнь другая.У *меня друг из Лос Анжелеса берет 1 бутылку пива и открывает пить из горлышка,без стакана,давая знать этим что только для себя и так у них во всем.Лучше брать Пензу ,ближе и роднее.Только вам чего волноваться,с вашей внешностью и темпераментом все зависит только от вас.Или вы просто боитесь мужчин.Будте смелее...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
- - Мирра
Основные юзеры
 
Аватар для - - Мирра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 20:17

Василий, в том то и дело, что если я возьму родную Пензу, то там я уже старушенция, а вот в не родном Вашингтоне я ещё дэвушка. :-$ А хочется оставаться молодой независимо от среды обитания.


У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
- - Мирра
Основные юзеры
 
Аватар для - - Мирра
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 20:18

Только наши хочется и можется после 40-ка редко смотрят друг на друга через значёк равенства.


У кого нет собственного мнения, тот всегда противоречит чужому мнению.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot