Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
***Для чего вы здесь? Почему вы вступили в МИР ПСИХОЛОГИИ?
Старый
  (#1)
Украинка
Основные юзеры
 
Аватар для Украинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ***Для чего вы здесь? Почему вы вступили в МИР ПСИХОЛОГИИ? - 02.11.2010, 16:12

Я психолог... Мне нравится изучать психические процессы,мне нравится все,что связано с жизнью души... Поэтому я здесь. И здесь я давно. Я горжусь тем,что я модер в этой группе и я хочу,чтобы в группе был порядок. А чего хотите вы,участники группы?


Я во Владимире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анжелика К
Основные юзеры
 
Аватар для Анжелика К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:18

Мария,спасибо.Мне тоже нравиться все то что связанно с душой-психеей,с жизнью и любовью.Мне нравилось в этой группе до определенного момента.Сейчас хочу выйти из нее.Всего вам наилучшего!


«Расплоди тараканов, и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель».«Цитадель». Антуан де Сент-Экзюпери.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анжелика К
Основные юзеры
 
Аватар для Анжелика К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:23

Кстати я всегда была открыта для общения и помощи.НЕ заносила никого в чс.Единственно моей ошибкой было то что близко принимаю все к сердцу.Но иначе я не могу.Потому что я жизнь,ее сохранение и продолжение и я за ЛЮБОВЬ!(L) ВСЕМ УДАЧИ!Всех прощаю!(v)


«Расплоди тараканов, и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель».«Цитадель». Антуан де Сент-Экзюпери.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:25

Это одна из немногих групп, в которые периодически захожу (из многих, в которых состою). Вступила в группу в то время, когда мне реально было очень хреново. Создала тему - и, действительно, увидела желание помочь. Признаюсь - помогло. На многие вещи посмотрела в другом свете и избавилась от ненужных тараканов в голове. Тему, естественно, уже никто не вспомнит, но спасибо Вике Леоновой, Виктории Земсковой, Юлии Кузеевой, Ахиллеасу и многим другим (некоторых ребят давно здесь не вижу, но все же)(F)


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:27

а мне нравится общаться с психологами.с умными людьми. интересными.Опытными.мудрыми.Мне интересен сам человек.его мысли.убеждения и по ним судьбы!Здесь мои единомышленники.от которых я получаю опыт и даю свой опыт.Развитие одним словом.А психология это нескончаемый интерес.Познать всё не хватит жизни.Век живи-век учись!А понимание людей это очень здорово!(Y) Понимание-это мудрость!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:48

Добрый *день, Мария!
Во первых хочу поблагодарить Вас и всю Вашу команду за *кропотливую работе *в группе. Я знаю что это такое, так как 1000 раз мне друзья предлогали вести *разного сорта группы, но *это значит уделять огромное количество *своего свободного времени не своим увлечения , а следить за порядком, разруливать ситуации и *неоднократно быть третейским *судьей.
Во вторых,люди заходящие в группы по психологии, надеются найти ответы на свои вопросы,порой вопросы, которые не могут *задать *даже с глазу на глаз психологу, а тут легче, так как не видят твоего смущения и твоих глаз. Многие темы очень серьезные, они освещают все аспекты нашей *сложной, но прекрасной жизни. Наша жизнь, как вы говорите разноцветная, но там не всегда розовые отенки..... вот мы и стараемся разобратся в ситуациях, которые *окрашены в мрачные тона.
И в третьих,- Здесь собрались люди *разного поколения,разного соц. уровня, с разным менталитетом и *что греха таить с разной возбудимостью и психикой. Поэтому, надо руку держать все время на пульсе и не дать разгореться *искре *негативных *страстей . Когда такое происходит, хочется все бросить и уйти *не только *из *темы, но и из группы. * Мы все видели, что произошло в других темах и поэтому надо предупреждать *не родивых и в конечном случае *с занесением в ЧС, НО НЕ НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И НЕ ЛИШАТЬ ИХ ТЕМЫ И ОБЩЕНИЯ!
Это мое мнение.
Успехов Вам в работе!


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:50

Зашла из любопытства.Потом нашла реальную помощь.Сама медик,дочь на психфак поступает,интересно читать чужие истории,НО вот сегодня как -то противно стало в теме Юноны.Ну да бог с ней...бедолага.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Украинка
Основные юзеры
 
Аватар для Украинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:17

Я никого не заносила в черный список уже очень давно. Наверное с тех пор как группа возобновилась... Только что же тут происходит? Клоны,суррогаты... Все обижаются и уходят...


Я во Владимире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Мушк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 171
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:59

Увидела тему у кого-то из друзей. Тема понравилась, интересно читать мнения других людей, постоянно идет общение. Много людей меня поразили своими взглядами на разные ситуации. Благодаря теме на некоторые вещи изменила взгляд. Очень нравятся ваши, Мария посты.


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:30

типа пожаловалась!)))))) общение идет, обсуждение. никто никого не ест. пешка не дамка, в ЧС занести не может... Hy, кого "есть"-то?:-)


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot