Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сян Мей
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.04.2009, 17:40

Хреново *-). Умирать че то не хочется. У меня в жизни еще ничего хорошего не было. Вот жду может ещё потом интересно будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
viqtoria dyki
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.04.2009, 16:55

Не верю в ад, его существование отрицает Божье милосердие :-) А остальное мне не страшно, все равно жить скучно :-( :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Александр Ткиммэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.04.2009, 20:05

После 25 дней реанимации и слов зав отделением:"Зачем привезли труп?" *она для меня не кажется такой уж страшной. В последний момент перед самой сметрью хочется сделать что-то хорошее. Все время, особенно в начальном самом тяжелом периоде, меня прорвало на юмор. Мои слова при встрече жене были таковы: - Не ем три дня, не сплю двое суток, ни ручки, ни бумаги нет. Даже завещание написать неначем. Думал пошутил удачно, а оказалось, со слов врача, что я в шоковом состоянии.
*Когда придет такое событие, то у Бога просите только прощения и не цепляйтесь за жизнь. Тогда помощь может и прийти. Так вот так я возвратился обратно, но сначала перешел порог в 10 лет в будущее, из которого вылечил себя, а потом вовратился внастоящеее. Теперь вот постигаю знания *будущей работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 10:08

Представила себя в гробу и стало жутко обидно , что все тут продолжают жить и радоваться и возможностей куча, а у меня их уже нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Людмила
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.05.2009, 09:41

Смерть-это не только представить себя в гробу.Александр-очень хорошо вас понимаю,после 7 дней реанимации.Вот не знаю лишь насчет слов "цепляться за жизнь".Лично меня никто не спрашивал где я хочу оказаться в данный момент.Но честно говоря страх перед смертью пропал,произошла переоценка ценностей,оказалось что совсем не то важно что было важно раньше(извините за товтологию).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Снежная Королева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.10.2009, 20:07

Знаете, в моей жизни был момент, когда я думала что умираю. Это ужасно!!!! Думая о смерти, я не могу представить как это не будет меня?????? Пока это не укладывается в моей голове.Я горько плачу вспоминая как плакала Полищук, зная что осталось ей совсем немного. Это очень горько - Смерть!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Зверева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2009, 13:43

Само даже слово-смерть вызывает страх и ужас, а вопрос внутреннее волнение, наверно я не готова вести на эту тему разговор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2009, 17:52

страх смерти это страх неизвестности, бессмысленно бояться того чего не знаешь, сожаление вызывает лишь то, что смерть всегда приходит как-то невовремя...:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Алежна Маг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.11.2009, 12:54

жизнь без начала и конца небывает... если она когда то началась,то будет и конец..., но у каждого свой конец*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2010, 10:54

Смерти не боюсь...мы с ней не встретимся-когда она придет,уже уйду я:-( ....а вообще-спокойно-главное успеть сделать,что заложено моей программой....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot