Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мастурбация - а зачем!?
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мастурбация - а зачем!? - 09.09.2008, 20:25

BarteZ
у нас сегодня в универе лекция по безопасному сексу была...

BarteZ
ты
в курсе, что к безопасному сексу относяться просмотр фильмов
эротического содержания, чтение эротической литературы, объятия,
мастурбация, поцелуи без обмена слюной))))))
BarteZ
как тебе?)))))
Крис=)
то есть когда я в универ утром приожу, со всеми здороваюсь в щечку, это что, я со всем курсом так безопасно потрахалась??



<ПлЕйГеРлКа> *Я С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ, ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ПЕСЕНКИ *СО СМЫСЛОМ НА ЭТУ ТЕМУ.....
<SilentOne> ПлЕйГеРлКа: есть клёвая песня: Сектор газа - Мастурбация

:-D :-D


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 20:57

Урий,что случилось,что ты вдруг такую тему поднял (dt)от тебя девушка ушла,ей что шоколад не понравился (sc) *-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Х-Р
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 221
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 21:44

Не вижу тут ничево чёрного... иногда приходитцо и подрачить... **-)
Вопрос - "Зачем" - могу объяснить аналогией:
- Вася, пашол нахер !!!!!
- Пачиму ?????
- Так надо !!!!!! *:-D (v)


Время летит! Когда у Вас есть РОМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 13:55

Мастурбация или самоудовлетворение-нормальная потребность каждого человека.Это делают все,независимо одинок человек или имеет постоянного партнера.Некоторые думают,что мастурбируют в основном мужчины. Для женщины мастурбация имеет огромное значение-это не только самоудовлетворение,но в первую очередь ,возможность изучить своё тело и стать более чувственной.
Тема очень нужная для молодых родителей и для тех,кто собирается ими стать.НИКОГДА НЕ РУГАЙТЕ ЗА ЭТО ДЕТЕЙ!Это не прерогатива подросткового возраста,некоторые дети начинают в очень раннем возрасте.ЭТО НОРМАЛЬНО!Обязательно поговорите об этом с вашим ребёнком.Объясните ему,насколько это интимное занятие (другие не должны этого видеть!).Объясните где и когда он может этим заниматься: в душе или в его комноте;когда он один.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Полякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 19:24

(fr) (Y) Правильно, Елена! Все мастурбируют, себе во благо, аж глобус качается...Не все признаются в этом!..Да, практически - никто!
* ...Мужчинке в желтом дождевичке - орденок на грудку (*)...За честность и за анекдотик...


даже облака пахнут гарью...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:02

Думаю, тут дело в нашем воспитании (менталитете).В нас всех СОВОК сидит довольно прочно!А те кто помоложе,видно,впитали с молоком матери...В СССР было вполне однозначное отношение к этому-отрицательное и порицательное.Многих из нас, наши же родители ,заботясь о нашем здоровье и благе, просто изуродовали.Вот вам еще один источник комплекса неполноценности!
Я работаю в несовсем обычном месте (с душевно больными подростками до 21года).Помню,как сама была шокированна,когда услышала о том,что сушествует такой врачь-инструктор,который обучает больных самоудовлетворению.Есть очень больные люди, которых природа лишила даже этого.Желание,конечно есть ,но как его реализовать они не знают.Это очень гуманный подход к проблеме.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:06

ой,я как то читала статью и в ней было сказано,женщина которая долго самоудовлетворяеться(часто и римерно два год,без мужчины),то это может привести к бесплодию :-(,как вы думаете,автор статьи прав или заблуждаеться?


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:18

нет ,не в **здоровье** и не 68 год,в совеменном журнале типо**космополитена**,кстате,этот журнал у меня дома,где то лежит,на выходных найду,а то сейчас устала :-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:34

Нас в детстве так родители пугали...Конечно,если мужика нет-это точно бесплодие!Ну а если рассуждать логически:пока девочка подрастёт и начнет вести половую жизнь,это точно больше 2-х лет!Так почему мы до сих пор все не вымерли?


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 20:44

а я видел статистику что среди девочек мастурбация распространена гораздо меньше чем среди мальчиков. так ли это и если так, то каковы причины?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot