Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Татьяна Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 21:32

Внимательно всё прочитала.Про мужчину всё ясно.Сколько сама пробовала,может руки не от туда ростут,ничего у меня без НЕГО,МУЖЧИНЫ,не получается.Так,в муках и засыпаешь...


Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это делаешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 21:40

Женщина же не животное, ее в сексе не только физическая (или механическая) сторона интересует, возбуждает и удовлетворяет, но и эмоциональная. Поэтому без мужчины - это ерунда какая-то. И не с каждым мужчиной ведь тоже. Иначе не было бы такого понятия "изнасилование".


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 22:18

Ира,вполне понятно почему вас раздражает мастурбация.Думаю,что главная эрогенная зона женщины -мозг.А теперь,скорей всего,и муж раздражает вас больше прежнего.Пробовали ли вы убедить его обратиться к врачу? Лина права :так и до невроза не далеко.Если нет возможности или желания встречаться с другим мужчиной , то *приобретите вибратор.Я как то *попала на лекцию сексопатолога,он как раз говорил о пользе этого прибора. Говорил,что в скором будущем этот прибор будет продаваться в аптеках больничных касс! Помню,как одна женщина стала возмущаться,а он ей в ответ : а вы что яйца для торта вилкой взбиваете,или все же предпочитаете миксер?


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 22:29

"Самая эрогенная зона у женщин – это мозг. Если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически"


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 23:15

" Женщина же не животное, ее в сексе не только физическая (или механическая) сторона интересует,"
Если к этому так относиться ,то действительно получится какая-то ерунда!
Попробуйте отнестись иначе:
1.То,что я делаю-нормально,естественно и красиво!
2.Люби себя и своё тело! (тогда легче получится 1)
3.Познай ,изучи своё тело-это потребует времени (1 и 2 тебе помогут)
Из личного опыта.(для женщин,которым это нужно)
С мужчиной,да ещё и с любимым,конечно лучше! Но это совсем другое... Пожалуй,даже сравнивать не стоит.
А на вопрос- зачем?ДЛЯ СЕКСУ!
А что по вашему,возбуждение ?Как не импульсы посылаемые из подкорки головного мозга.Механическое трение?


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 02:24

Ко мне тут недавно приставала на сайте одна 20-летняя девушка, наставила "5"-к, тра-ля-ла, потом спросила как я отношусь к сексу с женщиной, я ей ответила: "Никак". Тогда она стала меня убеждать, что надо попробовать и т.д. Когда я ее спросила, а почему бы ей не попробовать с мужчиной, она ответила, что пробовала, но мужчины мол бестолковые, чем им объяснять что, где и как, так лучше с женщинами, поскольку женщины друг друга лучше понимают. Тогда я поняла, что она не лесбиянка по природе, а для нее секс - это что-то такое чисто механическое, что может делать и мужчина и женщина, но "женщины друг друга лучше понимают". Я ей посоветовала все-таки поискать мужчину потолковее, на что она ответила что предпочла бы меня. На этом разговор закончился. :-@
К чему я все это говорю... То, чем она занимается со своими подругами - это секс???


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 02:38

Ури, отвечаю на вопрос. Мастурбация не делает меня более чувственной, ты уж, Лена, извини. Она сама по себе. И о муже я в это время тоже не думаю, как впрочем и о каком-то конкретном мужчине вообще. Т.е. без специфических чувственных переживаний. Говорят, продвинутые стадии сексотношений включают мастурбацию друг рядом с другом. Вроде как степень повышенного доверия и открытости. Но для многих мужиков это как вотум недоверия - "Тебе что, меня не хватает?"
Так что ты, Ури, прав, а не пошел бы он ... на футбол.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 03:35

> Но для многих мужиков это как вотум недоверия - "Тебе что, меня не хватает?"
Я бы тоже самое спросила, хоть я и не мужик. *:-)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
natasha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 06:27

ой,девушки прочитаа всё,что здесь написано и сделала вывод,если вы действительно хотите расслабиться и получить удовольствие то.......отключайте свой могз!!!!!!!!а ,если не получаеться его отключить,тогда думайте о своих тайных сексуальных желаниях!!!!!!возбуждает и помогает получить удовольствие ;-),ведь дело не в мужчине,а в нас самих на сколько мы готовы ему отдаться. ;-)


Если жизнь повернулась к тебе задом-пни её и начни новую!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 15:03

Наташа, ты, конечно, права.Действительно,дело в нас самих.Тебе,например,это просто -у тебя молодой и ,слава богу,здоровый муж.А как быть Ирине ? Не всегда так просто получается отключить сознание , а бороться с подсознанием, без профессиональной помощи ,вообще вряд ли кому под силу...Когда тебя просто любимый обидел ,мозг отключить не так просто.А когда, так обижает жизнь как у Иры...Человек у нас совет спросил...Насчет фантазий-ты права и к обсуждаемой теме прямое отношение имеет. (Y)


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot