Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1161)
Ольга Гкиг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Гкиг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 07:54

Наверное, каждый человека опасается быть использованным, я это понимаю, но и ждатьт я его , как бы к нему ни относилась, не могу. Мужчина должен понимать, что у женищины есть какой-то детородный возраст, не хочестся быть старородящей матерью. Тем более, что он врач, понимает все. Как мне лучше вести себя в данной ситуации, отпустить совсем? Не звонить? Иди поговорить, но эти разговоры не играют положительную роль в отношениях,Ю его они тяготят, да и у меня не получается говорить на эти темы, не показывая свою обиду


Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1162)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 08:06

Мужчина должен понимать, что у женищины есть какой-то детородный возраст, не хочестся быть старородящей матерью.
Я вот тоже мужчина, знаю о таком возрасте (вы в его начале, кстати). Но вернемся к вашим словам: должны понимать и?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1163)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 08:06

Как мне лучше вести себя в данной ситуации, отпустить совсем? Незвонить? Иди поговорить, но эти разговоры не играют положительную рольв отношениях,Ю его они тяготят, да и у меня не получается говорить наэти темы, не показывая свою обиду
Ольга, обратите внимание, вы не ответили на вопрос: Но что вы сами чувствуете к нему?
Мне кажется, ваше решение, что делать и как поступить, связано именно с вашими чувствами:
- если это страх и вам просто срочно нужен был кто-то, кто станет вашим мужем и отцом ваших детей, то не имеет значения, кого вы выберите, можно поискать следующего,
- если это любовь, то, наверное, лучше было бы рассказать о том, что выпереживаете все эти дни, что с вами происходит - как он поведет себя,это его ответственность, но ваша судьба - это ваша ответственность...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1164)
Ольга Гкиг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Гкиг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 08:15

Должен понимать и не тянуть время. если , например, не готов создавать семью именно со мной, не встречаиьтся со мной , только потому, что зорошо, удобно и т.д. Как я к нему отношусь... Я не привыкла разбрасываться отношениями, не могу сказать, что это безумная любовь. Я очень сильтно обожглась на предыдущих отношеиях. Я забеременнела от человека, с которым мы и так собирались пождениться, но отношения были очень сложными, даже больными, мы расставались, опять начинали отношения. нг случился выкидыш, 2 недели, пока я была в больнице, я вся извелась, мне было нереально тяжело. Чкрез месяц после выкидыша, мы расстались. Я не могу теперь себе позволить влюбляться без оглядки, все зависит от него, не хочется опять страдать и мучится. Мне он очень дорог, не хочется кого-то другого, хотя я прекоасно понимаю, что одна не останусь , но не хочется кого-то искать, я очень много вкладываю в эти отношения


Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1165)
Анастасия Маптэ
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Маптэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 08:57

Здравствуйте Владимир! Скажите пожалуйста можно написать Вам в личку? т.к. ситуация не совсем простоя в семейных отношенияхи не хотелось бы озвучивать на форуме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1166)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 09:26

Должен понимать и не тянуть время. если , например, не готов создаватьсемью именно со мной, не встречаиьтся со мной , только потому, чтозорошо, удобно и т.д.
Я не могу теперь себе позволить влюбляться без оглядки, все зависит от него, не хочется опять страдать и мучится.
Ольга, у меня ощущение, что вы, боясь своего страха, отсекли в себе чувства, поставили перед собой цель как у механизма или как у инвестиционного проекта и требуете от мужчины такого же отношения к вам, к отношениям с вами...
У меня есть также неприятное мне ощущение, что это с вами повторяется или будет повторяться, если вы свой страх не проработаете с хорошим психотерапевтом-психологом в реале.


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1167)
Оля Татарченко
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Татарченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 10:43

А у меня другая проблема, я боюсь выходить замуж...живу с мужчиной давно но замуж выходить боюсь:-(Раньше таже ситуация была, моя первая любовь два раза предлагал выйти за него...Но во всех случаях я на хожу отмазки:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1168)
Галина Макака
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Макака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 13:54

Говорят, что с каждым поступают так, как он сам позволяет, вот я и хочу найти линию поведения, которая бы исключила то психологическое давление , которое сейчас на меня оказывают
Владимир, простите за назойливость, но Вы прервали наше общение по какой причине? Сочли тему исчерпанной или я Вас чем-то задела?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1169)
Marina Сккип
Основные юзеры
 
Аватар для Marina Сккип
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 13:57

Оля!Свобода для Вас преыше всего?Или чего Вы боитесь?Ответственности,которая всегда присутствует в семье?Сможете сформулировать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1170)
Оля Татарченко
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Татарченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 16:51

Владимир: Я хочу но я боюсь.
Марина: я не боюсь потерять свободу, я с этим человеком уже давно живу, и можна сказать, что он мою свободу не ущемляет.
Мне очень тяжело даже для себя сформулировать в чем причина, я не могу понять. И причина не в мужчине, а во мне, я это понимаю:-(
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot