Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Надежда Дикапа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 13:06

Может,еще как, все с дружбы и начинается. А вообще лучше быть мужчине верным,надежным, и преданным другом,


не называйте девушку зайкой, а то капусты не хватит!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Филимонова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 06:06

Конечно может. Например мой друг. Я его познакомила со своей подругой, они встречались. Потом он женился (на другой), я вышла замуж, но это не мешает нам общаться семьями.И больше чем о дружбе даже речи никогда не было!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Татьяна Дэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2010, 15:07

У меня один настоящий друг. И он мужчина. Мы дружим уже около 15 лет. И это настоящая дружба!


Горький кофе, горький шоколад, горькая правда… А говорят, что жизнь сладкая… Глупые…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
-
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2010, 10:42

Я думаю между мужчиной и женщиной дружба может быть только она устроена так что с одной стороны есть *симпатия а с другой стороны умение пользоваться этой симпатией в своих целях почти как любовники только без интима.


Ждем чуда!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Свиридова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2010, 17:31

Может,если дать понять мужчине,что кроме дружбы больше ничего не будет.Лично у меня такое было,мой друг был лучше любых подруг:-D


Никогда не жалей о своих ошибках,ведь не сделав их,ты никогда не узнаешь как делать правильно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Ангелина Камэсн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 18:33

а не то что может, она существует, у меня у самой есть мужчины друзья, уже несколько лет дружим, почти что родственники...


непокорная...с привкусом нежности...и ароматом наглости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
татьянка дагун
Основные юзеры
 
Аватар для татьянка дагун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.04.2010, 13:24

Раньше я думала, что может. С парнем долго дружили, но совсем недавно узнала, что давно ему нравлюсь, и что он хочет чего-то большего чем дружба.


ВСЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ОДНОМУ ДЕВИЗУ:" ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", НО ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 08:01

нет, "дружбы" быть не может, все что угодно, только не дружба... т.к. дружба предполагает безвозмездное, бескорыствное поступки, мысли и т.д. Соответственно если женщина и мужчина разные (физиология, психология) уже создается предпосылка на корысть (взаимовыгодное поведение, поступки и т.д.)...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.04.2010, 06:18

да какая тут может быть дистанция и все прочее? Если мужчина с женщиной дружит, то там ни флирта ни влечения просто нету! Отношения уже на подсознательном уровне БРАТСКИЕ


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Ф дорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 21:42

Конечно может. Кстати, дружба между мужчиной и женщиной бывает более крепкой и надежной, знаю из личного опыта. А что касается какого-то интима, то об этом даже и мыслей нет. Просто воспринимаешь этого мужчину как друга, а не обьект для секса.(Z) (so) (X)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot