Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
любит ли парень если очень ревнует,постоянно что то требует.грубит во время ...
Старый
  (#1)
Лобанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию любит ли парень если очень ревнует,постоянно что то требует.грубит во время ... - 27.12.2009, 09:55

любит ли парень если очень ревнует,постоянно что то требует.грубит во время общения(только если по телефону).а потом может быть скажет извини


Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.И что мне теперь разорваться на двое))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.12.2009, 22:34

и в этом случае любит....но раз такое поведение значит либо очень не уверен в себе, либо боится что уведет такую красоту у него (то есть вас)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2010, 12:12

мое мнение: когда мы любим, то боимся обидеть того, кого любим. ведь он для нас главная "ценность". Но если это случается, то спешим извиниться.
Если у нас такой нервный характер, мы стараемся его изменить. Изменение себя ради возможности быть с любимым - признак любви.
Ревнует, значит хочет, чтобы любили его, и сомневается в этом. Это не мной доказано, а многими учеными.
Я так понимаю, что в вашем вопросе главное слово не "ревность", "грубость" и "извинения", а "ПОСТОЯННО".
А такое постояноство - признак нелюбви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Федосеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2010, 07:55

значит девушка позволяет так себя вести!грубить и так же легко прощает,как он извиняется.Надо серьезно дать ему понять что этого делать нельзя и что это очень обижает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ангелина Камэсн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 18:52

либо судит по себе, либо закомплексован, навряд-ли это любовь если грубит, хамит, какая любовь......кому нужны эти извинения....любовь-это ласка, нежность, забота...


непокорная...с привкусом нежности...и ароматом наглости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2010, 22:50

а вообще советую разорвать отношения с таким! Сегодня он ревнует до оскорбления, завтра уже заставит (именно заставит) одеться как монашка, ну а послезавтра так вообще руку поднимет тока за то что на вас кто то посмотрел из прохожих.
Гнать надо таких ревнивцев ради своего здоровья, таковые из за ревности не раз "случайно" до смерти забивали своих женщин(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Люба Кмэи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 05:05

Даа, чёт Денис переборщил не много))) С Ваших слов можно понять, что ревнивец - это маньяк))) Нет, есть мужчины у которых действительно ревность проявляется как страх потерять любимую, низкая самооценка, а есть те которые ревнуют и грубят, но это уже чувство собственности. Но так же и те которые выражают свои чувства только через ревность и грубость. так как солва о любви бояться произнести из за не желания призновать что я привязан к тебе. Страх зависимости заставляет грубить!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
татьянка дагун
Основные юзеры
 
Аватар для татьянка дагун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.04.2010, 06:01

гнать такого нужно в 3 шеи.(N) *Хотя мой муж тоже таким был. Ну я ему объяснила на русском, популярном языке все что меня не устраивает, вроде бы успокоился


ВСЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ОДНОМУ ДЕВИЗУ:" ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ", НО ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 13:13

Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 22:34

пишу Любе Клеин! Может я и переборщил, но привел реальный пример своего отца. Мне было 6, когда матушка подала на развод, и я рад что этот неуравновешенный идиот исчез навсегда из нашей жизни...*-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot