Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Лахтина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 08:21

А если одиночество постоянно? Человек живет один,у него нет друзей и просто знакомых мало. Это очень страшно. Не думаю,что кто-то хочет такого одиночества. Просто уединиться,побыть одному-это еще не одиночество.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Шилина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 17:41

что человек живёт один и мало знаком, значит всё дело в нём самом. если бы захотел то и знакомых было бы много и друзей. здесь виноват он только сам. будь проще и люди потянутся


Жизнь так плотно упакована всякими хитроумными приспособлениями, что старательно обходя ловушку, непременно попадаешь в капкан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Лахтина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 18:07

В этом никто не виноват,просто так иногда случается. А "будь проще" это в мой адрес? так я не жалуюсь,у меня с этим все в порядке
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Сергей Ошин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 07:55

Каждый ЧЕЛОВЕК находится в одиночестве, в своих мыслях, понятиях, восприятиях, мировозрение окружаещего нас ВСЕГО . Невозможно смотреть и думать на мир чужими глазами, мозгом и душой. Очень тяжело понять другого человека, если МЫ сами не можем иногда понять себя...


ЗВОНИТЕ ! Я в Питере, мой номер второй номер 8981 835 25 11 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Рябыкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 06:15

Одиночество тоже бывает разным.иногда оно нужно,а иногда так давит!можно чувствовать себя одиноким,когда вокруг много людей.а можно сидеть одной,но не быть одинокой.всё зависит от душевного состояния


Мне б прижаться к тебе на минутку,на секунду,на век,на мгновение...чувства редко внимают рассудку--ПОДАРИ МНЕ СВОЁ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Павел Жимя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 07:26

Вполнеодиночество мне необходимо чтобы добиться определенных целей.честно скажу пробовал вместе с кем то,но 2головы в этом случае только разлад взглядов.проще самому


Цели добивается тот,кто не оставляет сил на обратный путь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Манякина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:45

"Одиночество-это еще не самое скверное в дни испытаний,самое скверное-это сидеть сложа руки". Джон Голсуорси. Хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей какая-нибудь деятельность.Найти тех,кому еще тяжелее.Социальные связи играют важную роль в жизни людей:активный человек меньше болеет,установлено, что прикосновение другого человека высвобождают в организме какие-то там вещества,которые стимулируют защитные силы организма.одинокий человек-это всегда зацикленный на себе и своих проблемах человек.Поэтому с любимыми не расставайтесь и берегите друг друга!!!


Не скрывай свой возраст, а то тебе дадут больше!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 11:32

Вокруг меня всегда оч. много людей.... Быть в одиночестве удается редко...Иногда так об этом мечтаю...А когда удается....Немогу им насладится душа тоскует...требует общения...


Напрасны уловки, капканы и сети, Не цельтесь мне в сердце — я в бронежилете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Казак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 17:32

Одиночество, иногда, это не так уж и плохо, но оно должно быть в разумных пределах.


Отличная погода за городом, три дня снег убирали, а его ещё больше стало)))!!! Завтра прикупим пару лопат по-крепче и опять на борьбу со снегом!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Шилина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 15:21

тогда зачем существовать в паре? уходить. а жалость это последнее что можно испытывать к этому человеку.


Жизнь так плотно упакована всякими хитроумными приспособлениями, что старательно обходя ловушку, непременно попадаешь в капкан.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot