Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Екатерина Каси
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Каси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 18:58

Сыну около 3-х было, пока младшего спать укладывала, старший в микроволновку пузырек с лекарством засунул и включил.Через минуту пузырёк взорвался...думала поседею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
ольга камисс
Основные юзеры
 
Аватар для ольга камисс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 20:50

Прихожу с работы сосед алкаголик орёт как потерпевший(он и так то орёт а тут ещё хлеще)Оказалось сын кидался в него яйцами из окна,потому что дочка спала,а сосед под окнами орал.Благо не попал.В углу стоял.


Глазки, щечки... Посмотри: Вот тебе уже и три! Три исполнилось тебе Лучших годика в судьбе! В этот чудный юбилей Ты - всех краше и милей. Здоровей, умней, расти Эдак лет до ста шести!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Никитенко
Основные юзеры
 
Аватар для Никитенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 03:52

Сыну было 2 года года, мы собрались и ушли в гости к бабушке, не было нас 5 часов дома... Открываю дверь - вся квартира в ужасном едком дыму!!!! :-O Я в шоке, судорожно осматриваю все и вспоминаю, что ничего не включала. Оказалось сын незаметно включил духовку (никогда до того он на тумблеры особого внимания не обращал и повернуть их не мог - сил не хватало) Вся печка черная! Весь кафель черный! Все сковородки сгорели - ручки полностью в пыль, тефлон и эмаль сгорели!!! Как не вспыхнула кухня, а за ней и вся квартира не знаю... Сына не ругала вообще, открыла все что можно было его на балкон отправила, а сама давай отмывать все. Воняло горелым пластиком у нас еще месяца 2 - все пропиталось, даже одежда в шкафах. Я боялась печку включать почти неделю, потом муж взвыл, что есть нормальной еды хочет и пришлось включать. Работает все и духовка в том числе :-)


Вот я и снова пишу тихо и про себя, значит я всё же живу любимая и любя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
демидович
Основные юзеры
 
Аватар для демидович
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 09:06

не понимаю как можно оставить ребёнка маленького одного,а если был бы пожар кого венить потом ???Зато погуляли???


Холодно, подумал волк и натянул красную шапочку...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Круглая
Основные юзеры
 
Аватар для Круглая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 12:51

Моему сыну скоро 4 года, тоже коллекцию собрали: комод на него падал, взобрался на него и свалился - отделался испугом, было около 1.5 года, я вешала на балконе белье, он меня закрыл, сначала пыталась объяснить как открыть, потом соседи вызвали мастера, спустили мне на веревочке чай в термосе, куртку, носки, а я тем временем пыталась развлекать через стеклянную дверь ребенка, чтобы не испугался. Телевизор падал, но это у бабушки. Недавно раздавил попугайчика двоюродного братика. В первый же день удрал из садика (почти в 2 года), пошел в магазин, слава богу, что садик далеко от дороги. Один раз удрал прямо у меня из под носа, мы с ним были в кафе, он играл в детском уголке, на расстоянии 2-ух метров от меня, я отвлеклась на секунду, он выбежал из кафе, так как мы с ним разговаривали о троллейбусах до этого, я сообразила, что он на остановку побежал, но в какую сторону я не знала, пока я бежала в одну сторону, официантка в другую, она его и нашла.


Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Круглая
Основные юзеры
 
Аватар для Круглая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 12:51

Вообще, он очень шумный, но если он затих, то понятно, что нужно бежать проверять что он делает. Когда был маленький, на детской площадке заметила, все мамочки сидят болтают, а их детки спокойно сидят в песочнице, мне же приходилось бегать по всей площадке за ним. Сейчас поумнел, стало гораздо легче, а то совсем была издергана.


Не всё то мысль, что настойчиво лезет в голову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Алиса Кутму
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса Кутму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 13:59

Настя, вы видимо не так поняли. Ребенок скорее всего еще перед уходом из дома включил духовку, а взрослые этого не заметили;-)


минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Алиса Кутму
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса Кутму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 17:28

Нина Крюкова-разъясните нам-вы с ребенком ходили гулять или его дома одного оставили?;-)


минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Elena Dxhov
Основные юзеры
 
Аватар для Elena Dxhov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 18:51

Я так поняла, что ушли с ребенком, перед уходом он включил духовку, а потом все ушли и ребенок в том числе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Хо
Основные юзеры
 
Аватар для Хо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 08:24

У моего сыночка одни сплошные шалости,вот *пару месяцев назд перед уходлм на работу и в дет.сад он рассыпал 1 кг муки,захожу,сматрю,а он с улыбкой на лице ее ткк хорошо разбрасывает,сфотографировала.Живем на 1 этаже,выбрасывает все что можно-новые ночочки,мячи,стаканчик для питья(до сих пор не нашли)А еще он раньше закрыва с муже на болконе.Уговарили ручку поднять,вышли.


Лучшее ожерелье на шеи женщины- это руки её детей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot