Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Терпеть не могу Ток шоу! это нормально?
Старый
  (#1)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Терпеть не могу Ток шоу! это нормально? - 05.07.2009, 07:25

По русским каналам с утра до вечера тока их и крутят... поэтому я их и не смотрю, но вот придёш кому-то в гости а там "модный приговор" или "пусть говорят" или ешё какая-то дребедень про политику, секс, знаменитостей или ещё какую-то чушь....
причём больше всего раздражает когда какойто идиот говорит чтот какбы умное и под конец предложения наченает повышать голос чтобы перекричать аплодисменты зала под которые он получает легитимацию зрителя на свой идиотизм! Или каято бабушка встаёт и вспоминает что при Ленине за руки держались тока комсомольцы и поэтому в стране не кто не курил, не было бедных и не было спида! само сабой садится она под бурные аплодисменты зала жаждуещего порядка в стране и наказания злых амереканцев преведшых злобный спид на руссиянскую землю.
самое страшное это видеть какуюто бабушку здесь в израиле подакивающюю под эту муру!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2009, 11:43

Терпеть не могу Ток шоу! это нормально? Разумеется!Каждый любит то,что он любит.О вкусах,как говорится не спорят...Даже не знала,что на российских каналах есть так много подобных передачь...Российские каналы почти не смотрю.Иногда,когда навещаю своих престарелых родителей.Лично мне нравится "Модный приговор",насчёт остального промолчу.Я тоже не большой любитель,мне на работе хватает "ток шоу"...
Ури,что не нормально (прости великодушно!):высокомерие,гневливость,стремление искать недостатки в других...Это я прочитала в твоём посте.Я далека от того,что бы кого-то воспитывать.Но посмотри кто смотрит такие передачи,навряд ли твои друзья-ровесники.Бабушки-дедушки,те для кого эта "мура" их жизнь!Представляешь,если бы кто-то твои 60-70 лет жизни назвал -"мура".


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2009, 07:28

веско, но я стремлюсь к развитию перспектив, не думаю что 60-70-90 лет это причина для сужения кругозора! что на етом пора заканчивать свой жизненый опыт! и сводить его к промывке мозгов которая в поиске рейтинга ишет опорные точки в мнениях своих зрителей.
проблема что мне просто тошно осознавать что я сижу в помещении в котором мне волей не волей преходится смотреть такие шоу...
как то наблюдал как под общии аплодисменты была инсценирована сцена в которой ребёнка отдали на попечения безденежного отца алкоголика от которого жена ушла к другой женщине! И все такие были довольные справедливостью ведь упоси боже чтоб ребёнка растили две женщины! уж лучше не удачник алкоголик!!
Или диктор долго говорил о нравствености и ему все аплодировали, 5 минут спустя одна из учасниц выбрала себе в женехи до ужаса страшного мелионера и под теже аплодисменты и бурные пожелания удачи под ручку со своей будушей кракодиловой сумочкой удалилась из зала!
И такое лётся постоянно с ящиков...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана Файн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Файн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2009, 07:47

Абсолютно согласна с Ури!
Поэтому телевизора у меня вообще нет. Хвала небесам - есть интернет, из которого можно вытащить то, что действительно интересно тебе, а не то, что навязывает дебильное телевидение.
И пожилой возраст, как совершенно правильно заметил Ури, не повод для сужения кругозора. Печально сознавать, что вся (ВСЯ) прожитая жизнь у некоторых людей свелась к просмотру этих, с позволения сказать, дебатов... А ведь в мире столько всего интересного!!!


Я сейчас только жить начинаю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 20:34

А может надо проще к ток-шоу относиться? Кому то нравиться (мне нет) Ведь это всего лишь ШОУ. Я например новости не могу смотреть - бесконечные трагедии. Они меня в депрессию вгоняют. А люблю позитивные тупые сериалы, которые многие считают дебильными. А Ури, может, в 70 лет тоже понравиться перед экраном охать;-)


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2009, 11:31

как можно относится легко к вполне откровенному промытию мозга! к тому что позже влияет на более серьёзном уровне, на мнение масс, на поддржку президентских указов... на то что такие передачи совершенно отводят зрителя от настоящих проблем! дают иму скромны и глупый мирок в котором становится важно что сказа Алла Пугачёва или Филип Киркоров... или ешё хуже.. Жириновский Супер Стар...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2009, 12:46

Лично меня больше интересуют проблемы и промывание мозгов в моей стране,а не в стране моего исхода.Живи тем,где живёшь!!!
Ури,и всё же мне импонирует твоё не безразличие ко всему что происходит в стране,в которой ты родился.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Хакбердыева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 12:18

Ури, а дурацкие форумы на которых пишется всякая чепуха тебя не напрягают? На много ли они умнее телека?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 13:48

Инфантильные люди и без ток-шоу останутся такими. Не телевидение сужает мирок, а мирок сужается до телевидения. А мозги (если они имеют место быть) глупыми ток-шоу не промыть!(v) (v) (v)


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2009, 08:33

нет не напрягают, потому что там я мозги промываю!! :-D :-P
Ира, 80% нашего мышления исходит из подсознательных процессов, на которые и влияют масс медиа. единственный способ противостоять такому это не смотреть телевизор , не читать газеты и отключится от интернета. Тут дела не ума а способности понимать собственный мыслительный процесс, самоанализ и осознание. (md)


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot