Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Прав ли был великий классик,сказав:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше ...
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Прав ли был великий классик,сказав:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше ... - 24.08.2008, 16:11

Прав ли был великий классик,сказав:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"?


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ксения Эвак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2009, 16:23

я не согласна с ним! хоть мой муж меня и (lo) любит но очень мало этого показывает, такой вот у меня он человек, и мне хочеться по-больше любви ощущать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ЛИЗА Onisy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 10:29

А мне нравится, когда меня очень любит мужчина, и когда это проявляется во всем. А если это со временем пропадает, то нахожу другого. У меня потребность, чтобы меня обожали!!!


)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2009, 14:02

Я думаю, что -это больше ро мужчин. А женщина как кошка - любит ласку ,комфорт, заботу, естественно чтобы ее обожали!!!


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
инна мутч
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2009, 04:44

Так и есть, и мужчин это тоже касается. На меня муж вообще не смотрит, не звонит, так я из кожи вон лезу, чтоб он меня заметил (классное нижнее белье, модно одеваюсь, всегда макияж, прическа) Зато иногда тихо обижусь и не звоню, дома ничего не делаю, не крашусь - сразу на задних лапках бегает "а че не звониииишь? сходим куда-нибудь? КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ!!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Полина Ник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2009, 20:34

А я согласна с Натальей !Классику было просто удобно так думать !Этот классик был не очень счастливым !Хотя определенная психология в этом есть,но думаю что она относиться к обоим полам как мужскому так и к женскому(H)


Нужно заставлять себя, хотя и против воли, делать какое-нибудь добро врагам своим; а главное — не мстить им и быть осторожными, чтобы как-нибудь не обидеть их видом презрения. Амвросий Оптинский
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Полева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2009, 09:36

Конечно прав,на себе испытала.любила до безумия,в то время когда об меня ноги вытирали.до поры до времени.пока очки розовые не разбились.сейчас я меньше люблю,даю себя любить,и так спокойней


Усталость - это когда муха севшая на монитор кажется анимацией и ты пытаешься её удалить... ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 16:17

Я каждый раз испытываю это на собственном опыте,правда это временно и если женщина игнорирует внимание очень долго,то теряет влюбленного поклонника.Я например в конечном итоге влюбляюсь в тот момент когда от меня отворачиваються,приходиться потом самой немного побегать!:-D


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 18:27

КЛАССИК СКАЗАЛ:"ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ,ТЕМ ЛЕГЧЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ".ЭТО ПУШКИН.А ОН БЫЛ ПРАВ ВО МНОГОМ!!


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Екатерина Пав
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Пав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 10:16

НЕТ, нам, женщинам, нужно, чтобы нас любили. Внимание, комплименты, забота... Если этого мало - подсознательно будем искать того, кто любит больше!!!


Поставил цель - добейся.И точка.Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot