Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
mrSaymon Dost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2009, 15:09

Я так понимаю, что мы - мужики годимся только для секса. Хотите что б у каждой был свой самый-самый, а остальные *не нужны. Есть муж и *больше мир не существует. * * * * * * А где ж на всех мужей набрать? (so)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Кондратий Васи
Основные юзеры
 
Аватар для Кондратий Васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.04.2009, 11:07

Сергей Гринин Вы узко мыслите,у меня в друзьях например только мужчины, в женскую дружбу я вообще не верю,а с мужчинами я *обсуждаю все темы,в том числе и любовные и они со мной советуются и всегда друг мужчина придет на помощь в отличии от женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Оксана Жуг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.04.2009, 12:29

я верю и у меня друзья только мужского пола, потому что с ними действительно можно построить дружбу, а не глупые отношения в которых беседы не о чем или о том, какие мужики сволочи и это более чистая дружба, без зависти и недопониманий. мужчина более понятлив, и он всегда приходит на помощь, особенно если это действительно настоящий друг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Assel Diisi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2009, 18:23

Дружбу, как и любые отношения, необходимо строить. Не согласна что женская дружба - "глупые беседы ни о чем". Дружить можно и с мужчинами, и с женщинами, просто необходимо всегда учитывать специфику, ведь *(Z) и *(X) все же воспринимают мир по-разному, и порой полезен как мужской так и женский взгляд на ситуацию *:-D .
Но, при этом, в дружбе между *(Z) и *(X) , частенько случается так, что один из "друзей" все же надеется на большее *(lo) *и тут уж решать идти ли дальше *(H)


счастье есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 08:40

У меняесть 2 девушки-други.Свои пацаны!Обе красивые и статусные.С одной дружба с малых лет,жили в соседних подъездах,семьи дружат,все праздники вместе и т.д..тут всё просто.По другому я её и не воспринимаю.С другой девочкой познакомились на сайте знакомств.Встретились,поняли,что мы на одной волне.Я только скажу А,она уже за живот держиться и корчиться от смеха.В итоге после нескольки часов,мы оказываемся совершенно случайно :-) *у меня дома совершенно голые.Не стал проявлять настоичивость(был такой перид в жизни,когда было интересно чтоб девушка меня хотела больше гораздо чем я её),а тут ещё посмотрели фильм "Сороколетний девственник",предложил так же как герои сначала сорок свиданий без секса.В итоге через пару мес насчитлаи свиданий 50, секса так и не было,только петинг.Но это были офигенные свидания,каждый день или через день.Походы в клубы,выезды на природу с ночёвками,парки,скверы,атракционы,бухача.Так началась наша дружба.И плюсов от неё несомненно больше чем от секса..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Людмила Омэкс
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Омэкс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 09:55

Дружбы не может быть между мужчиной и женщиной. Один из двоих хочет чего-то больше, либо надеется на это.


Брак — это не ритуал и не конец. Это длинный, интригующий, интимный танец влюбленных, когда ничто не имеет значения, кроме твоего собственного ощущения равновесия и голоса партнера.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Джульетта
Основные юзеры
 
Аватар для Джульетта
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2009, 14:42

Ну что вы заладили, что либо бывшие любовники, либо будущие... ну и что? Я с бывшим парнем дружу, я с мужем дружу, и еще у меня есть два отличнейших настоящих друга, *с одним страсть передружили( так секса и не было, только поцелуи), а с другим за 7 лет пока не додружили :-D. Ну разве секс искличает дружбу? Если так происходит, то это приятное дополнение (Z)+ (X)= (Y) и *(L)


Я люблю ванильные сны, кофе, дождь и тебя...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Плотникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 11:17

Это реальность!Есть человек с которым тебе интересно общаться,но не притягивает он в сексуальном плане,просто "подружка" ;-)


И пусть весь мир подождет.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Марина Шашка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 12:25

Может быть это и реальность, но я в своей жизни такого не встречала :-) Вроде ест парень, думаешь что он тебе друг, а он через какое то время начинает совсем другой интерес к тебе проявлять *:-) Вот и получалось, что отношений серьезных я понятно с ним строить не буду (он же друг мне!!!) и дружба заканчивалась... А жаль..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Татьяна Осипа
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Осипа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 12:28

если мужчина тебя не привлекает в сексуальном плане то возможно он будет" подружкой"


С днём мамочек,дорогие мамочки!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot