Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Шаго
Основные юзеры
 
Аватар для Шаго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 13:19

Лариса. я из Днепропетровска и У нас та же самая система, за исключением стихийных рынков, где колхозники привозят свой товар. Но, я столкнулась и здесь с недобросовестным дюдом. По секрету мне сказали. что то, что выращивают на продажу сажают на одних огородах.используют химические удобрения "как положено", о для семьи отдельный огород, отдельные куры. свиньи и т.д. * Поэтому я поддерживаю отношения с теми. кто ушел от такой жизни.Существует уже распространение экологически чистой продукции по принципу *-Я этих людей знаю. это есть можно.


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА,..но иногда судьба приносит МАЛЕНЬКИЕ сюрпризы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 13:23

Спасибо, что откликнулись. Но я так поняла, что положение с эти вопросом у вас получше обстоит. Удобрения - это все же лучше, чем химический газ...Что делать - везде коммерция, гонка.
Хорошо, что у вас есть хоть знакомые частники, у кого можно что-то купить. А в Москве даже сгущенка мудифицированная. Но живем же.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 13:28

А вот, что все рынки захвачены некими лицами.... - это совсем плачевно. Кому-то из верхов это выгодно: хорошие откаты, видимо.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 13:39

Лариса у нас в магазинах фрукты можно купить круглый год,но помидоры зимой((( это трава..Огурцы свежие это вообще бяка((( .Летом они ещё похоже на себя.... Поэтому ,фрукты что я покупала лет 25 назад, могли портиться и плесневать...Эти фрукты покрыты (наверно парафином,их даже червяки не едят))))..хотя теперь весь мир идёт к тому что мы едим одни вкучовые заменители ......Хорошо тем кто никогда не пробывал настоящие фрукты без химии .Они просто незнают настоящего вкуса..И это печально(моё мнение)


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Шаго
Основные юзеры
 
Аватар для Шаго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 15:02

Лариса.могу дать рецепт как сварить сгущенку из обычного домашнего молока. если такое имеется. Не белая.обычная варенная .но очень вкусная. а главное никакой химии


МОЯ ЖИЗНЬ - МОИ ПРАВИЛА,..но иногда судьба приносит МАЛЕНЬКИЕ сюрпризы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Анна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 11:56

Мы прожили сейчас в краснодаре 3месяца. Рынки очень похожи на москву, у бабушек прямо на хуторе можно купить реальный натурпродукт, но картофеля нормального нет! На плодородных то землях продавать картошку за 35руб кг и та какая то неживая! Все рынки схвачены и управляются. Бабушки говорят цену за свои помидоры 80 а наклонишся и шепотом предложишь все забрать это 3кг по 40 они радостно все отдают и шепчут что им нельзя цены сбивать.


День матери - пожалуй самый трогательный праздник в году...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 19:49

Елена, спасибо, конечно, но я не кулинар, да и лень мне будет это делать. Я из тех, кому купить проще даже винигрет, чем сделать его.(fr)


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 19:50

Летом в холодильнике у меня были одни йогурты и творожки...
Зато вес скинула лишний - везде есть свои плюсы.(fr)


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 16:07

Моя бабушка,которая читала по-арабски Коран умерла много лет тому назад...она говорила,о том что наступят времена когда люди будут покидать большие города,дома будут пустовать...люди вновь начнут жить в отдельных домах ближе к природе...Родители все ни как не вернуться в город,так и живут в садовом домике:печку топят,в лесу прогуливаются;город их угнетает.....Александр,а вы были в экопоселениях нового типа?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 16:13

Нет не был,но желание есть хочу сьездить посмотреть.А так я у себя дома,собственным примером делаю "экопоселение".
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot