Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 06:32

Мне кажется сложность в том, что люди не осознают важность естественности..... Ванга ее осознавала.... Грубое вмешательство в естественность даже из *соображений разумной справедливости или даже сострадания бывает более вредна чем просто покориться судьбе и проявить терпение.... Она (Ванга) насколько мне известно, отказывалась и от лечения по отношению к себе, мне кажется, тоже *по этой же причине....Т.е. понимала всю неестественность а значить дисгармонию *этого процесса. Мы привыкли причино-следствие видеть только в физичеких(ошутимых с помошью 5 органов чувст поцессах) но ведь *связи эти намного глубже и затрагивают глубины мирозданья......


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 09:16

Алексей,думаю точно так же.Те эскрасенсы,которые берутся править судьбу надеюсь знают,что если где-то убывает-значит где-то и прибудет....добра и зла...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:21

Алексей, немного вклинюсь в разговор, читая ваши посты и думаю, как же было бы Ванге тошно от слов сказанных, а ведь причины она не видела (причина в самаом содеянном)а следствие это результат отхода от баланса, (собственно это в конечном результате - Карма) которая дается всем и чек-у в том числе. Поэтому в матрице заложена Судьба всех и че-ка тоже, её можно изменять не отрываясь от Вселенной, какая бы у тебя Воля небыла, и во что бы ты не верил - все едино, и вот здесь у вас Алексей пострадала корректность ко Вселенной, по человечески это "может" пройти, но венегрет не должен состояться, здесь сложено все вместе и поэтому кто не знает квантовой науки всегда идут по пути наименьшего сопротивления, а ведь все начинается с Мыслей, и вот этот квант начинает загнивать в уме че-ка, т.е. кто как мыслить, когда поясняешь молодым свадебным , что ребенок зависит от вас, мыслите правильно, выбросте животные чувства, ведь дауна родите или еще хуже олигофрена, а им больше нравиться скоропостижный секс и..результат на лицо, вся жизнь или в аптеке или муках, а всего только мысль, Ванга видела только иллюзию жизни, т.е. что вы уже натворите или натворили, но не так как вы Алексей приподнисли и все поверили. Только обижаться не надо, понимаю это ваши мысли, я прсто посмотрел со своей стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:07

Владимир не стоит извинятся. Какая может быть обида.А насчет Мыслей я Вами согласен и не обязательно знать квантовой терии чтобы осознавать что мысли тоже давлеют.....Незнаю , что Вас привело в моих постах к выводу о давлении надо мной животных чувст. Но я уверен. что человек , а точнее его сознание способно творить историю Вселенной......


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:30

Алексей, там у нас есть тема Время -может напишите свое мнение:Что такое Время? -как вы это понимаете?
Интересно было бы почитать. Но я уверен. что человек , а точнее его сознание способно творить историю Вселенной...... Вот хорошая фраза у вас. Наверное и Время поддается корректировке, при желании и правильном направлении воздействия.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:40

А на Владимира не обижайтесь, это он не о вас:
этот квант начинает загнивать в уме че-ка, т.е. кто как мыслить, когда поясняешь молодым свадебным , что ребенок зависит от вас, мыслите правильно, выбросте животные чувства, ведь дауна родите или еще хуже олигофрена - это о будующих родителях, молодых и глупых.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:45

У владимира острый язык, он и по мне не раз прошелся по поводу моих материальных мыслей - и правильно сделал.
Действительно - все на уровне квантов, здесь и не поспоришь, да и не за чем.Поэтому в матрице заложена Судьба всех и че-ка тоже, её можно изменять не отрываясь от Вселенной, какая бы у тебя Воля небыла, и во что бы ты не верил - все едино, *Вот эту фразу не поняла. Может кто объяснить?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 18:22

Фаталист - это не желающий чел-к думать. ведь легче не думать, а основываться на глупых доводах типа: Земля на трех китах держится.?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 18:56

Владимир, можете немного хоть намекнуть на расшифровку того, что я выделила?Просто я уловила здесь некое противоречие -и уточняю. Чтобы не делать неправильных выводов.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
SuGlobov
Основные юзеры
 
Аватар для SuGlobov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 485
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 00:59

Не так Владимир . Фаталист это человек не желающий думать позитивно в противоречивой среде. А не думать человек просто не может ведь мысли это отображение реальности в поле Сознания.....Вот Вы и есть фаталист или еще можно сказать коснтататор фактов....Поэтому и фразы Ваши , как заметила Larisa, противоречивые. Че-ка у Вас на этом замкнута.......Точнее ВЕРА Ваша такая- фаталист-прагматик.


********miss19638.subscribe.ru/
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot