Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 17:03

Оля себя нельзя обмануть)))Если вы чувствуете.что вам достаточна Любовь вашей дочери,значит так и есть.. Каждая женьщина имеет право радоваться тем что у неё есть....Главное чувствовать себя увереной и не раскисать..К сильным женьщинам увереным в себе счастье приходит,надо только дождаться)))(F) (F) (F)


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 08:40

Ольга,приглашаю Вас заглянуть в тему:почему женщины используют мужчин как банкомат....есть версия,что у нас божественная миссия:родить потомство,про личность пока ничего не слышно...если серьезно Вам будет трудно в плане выбора:несостоявшиеся личности будут неинтересны,а те кто состоялся-их процент очень мал.....или закрывать глаза на существенные недостатки и "лишь бы не быть одной"..... или ждать счастливого случая.....есть еще вариант:"слепить из того что есть"....так,давайте еще думать над вариантами...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
гурьянова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 08:55

Я написала что одиночество время познания и найти для меня спутника не самоцель глядя на моих подруг,используя свой жизненный опыт "штаны рядом" не мой вариант.И вообще нужны нужны ли они ?!Просто как любой бабе иногда хочеться ласки и всё.


Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 09:16

Ольга,есть ....намерение....или желания......миру очень трудно что-либо человеку дать если он сам еще не определился в своих желаниях....вот и получается что от человека ничего не зависит-ему посылают что ни попадя......Молодой,здоровой и красивой женщине нужен мужчина-это факт...это другой мир...энергетика...извините,может показаться что я Вас поучаю,хотелось поддержать....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
гурьянова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 10:14

Спасибо я ценю ваше мнение.Сразу после развода я активно пыталась построить свою жизнь и по мере того как у меня это не получалось решимость стала ослабевать.Брак мой был не показательным времени на себя практически не оставалось и сейчас я больше не хочу быть прислугой.Бог дал мне человека,может быть вы меня осудите, он женат. Но я почувствовала-это мой человек. Он живет в Канаде с женой а 3десь 3 месяца но я не желаю никому зла пусть у нее с ним и у меня с ним всё будет хорошо.


Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 14:40

Спасибо за доверие....."Сразу после развода...."-это все понятно....разрушеная модель требовала своего восстановления....а осуждать я Вас не стану,у самой был подобный роман,если вас и его это устраивает почему бы и нет?................


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.10.2010, 13:59

Вопрос по теме Одиночества: слышала мнение, что только в состоянии глубочайшего внутреннего одиночества создавались прекрасные литературные, музыкальные и художественные шедевры.( Многие творцы искусства были женаты, даже имели детей, у многих семей не было -но , независимо от этого , все они были очень одиноки- даже в семьях ( можно и в семье быть одиноким, наткнувшись на полное непонимание)).
Так ли это?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot