Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:45

этой ночью приснилось что я мыла неколько очищенных картофелин-не совсем свежих. Рядом еще одна женщина мыла такую же только ее была в пятнах от гнили


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:51

Павел,разрешите с Вами не согласиться. Лет 30 назад два раза гадалки случайно гадали-оба раза исполнилосьюСпециально не ходила-хотя тянет. А если сон правильно истолковать -верю. Не раз исполнялись.Особенно с воскресения на понедельник.Не надо с людбми спорить.Хотя в другой теме сегодня я с Вами согласилась:-)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:52

Долго не отвечала, была занята. Большая просьба пишите сны кто реально верит в их разгадки, а на глупые вопросы (Павел) я отвечать не стану.......... Ольга что имено глупого я написал? а то что это чертовщина это точно, а если нет то просто людям голову дурачишь, скажи зачем тебе зто надо?


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:05

Татьяна Эбель. Сильно не пугайтесь! Сон говорит о том, что ваши тревоги возрастут вследствие интриг ваших недругов


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:13

Катрин Терзи. Слёзы, обман, грубость, к вам проявят наглость, но врагов вы одолеете!


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:13

Катрин Терзи. Слёзы, обман, грубость, к вам проявят наглость, но врагов вы одолеете!


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Valentina yndj
Основные юзеры
 
Аватар для Valentina yndj
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:08

оля, здравствуйте! 2 дня назад мне приснился неприятный сон как- будто я нахожусь в подвале нашего дома, там темно и холодно и со всех сторон на меня прыгают маленькие змейки я знаю что они не ядовиты но мне страшно. потом они прячутся по темным углам, но я знаю что они здесь и просыпаюсь с очень неприятым чувством.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Чистякова
Основные юзеры
 
Аватар для Чистякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:24

Добрый вечер. Мне приснился сон, что у моего сына свадьба.Я видела сына в костюме, видела невесту в свдебном белом платье, но не видела лица у невесты. хОТЯ МОЕМУ СЫНУ 16 ЛЕТ.а я все бегала, нервничала что забыли фотографировать и начала фотографировать сама. Далее молдые уехали в ЗАГС меня забыв дома. Что бы это значило? За ранее спасибо.


Я такая, как есть. Я не буду другой. Я такая как есть и останусь такой. Я наивна бываю, бываю-вредна. Но такая как есть, я на свете одна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Шаповалова
Основные юзеры
 
Аватар для Шаповалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:25

Оля, здравствуйте. Мне уже много раз повторяются сню, что я еду на автомобиле (хотя я не умею), да еще так быстро. А уж какой кайф от скорости я прямо во сне испытываю! Интересно к чему это?


Скоро, очень-очень скоро Новый год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:27

Оля здраствуйте.мне снится сон не раз про поезда.и я вечно опаздываю,но каким то образом сижу там и с кем-то разговариваю.можете разгадат?заранее спасибо)


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot