Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:28

Оля здраствуйте.мне снится сон не раз про поезда.и я вечно опаздываю,но каким то образом сижу там и с кем-то разговариваю.можете разгадат?заранее спасибо)


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:34

Valentina. Есть у вас хорошая знакомая, каторая желает вам горе, с ней будете ругаться, не доверяйте пока никому


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:35

Valentina. Есть у вас хорошая знакомая, каторая желает вам горе, с ней будете ругаться, не доверяйте пока никому


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:37

Valentina. Есть у вас хорошая знакомая, каторая желает вам горе, с ней будете ругаться, не доверяйте пока никому


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:41

Оксаночка. Сон сулит дорогу. Будет она благоприятной и интересной, и еще встретите давнего друга


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Евгений Саки
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Саки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:42

А что значит сон,когда тебя убивают,но ты видешь это со стороны,много крови и ты чувствуешь боль,а потом на глазах происходит смена времён года,зеленая листва на глазах желтеет и вянет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Юличка Кин
Основные юзеры
 
Аватар для Юличка Кин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:56

А мне приснился сон что я где то в зоопарке. Вижу черепах больших, в воде. Рядом бегемот, огромный такой. Я с дочерью со своей. Еще много людей. И все лезут к бегемоту. Я говорю что мол вы бы не лезли, он хоть и дружелюбный но все же животное и крупное. И тут этот бегемот открывает пасть и начинает кидаться на людей, в воде поднимаются такие большие войны. Все побежали закричали, а мы с дочерью стоим и смотрим на это. Потом все у того же водоема с черепахами, только через клетку, как будто меня судят, что я должна много денег за съемную квартирт (я на самом деле снимаю кв у подруги, но долгов у меня нет), я говорю да как так я же за все месеца заплатила, а мне мама подруги говорит ниче не знаю мне денег не отдавали. Я плачу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Юличка Кин
Основные юзеры
 
Аватар для Юличка Кин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:56

Потом все с той же подругой идем в магазин, и я ей помогаю ей выбирать вещи, а она мне говорит что у меня вкуса нет, и что я ей завидую, а я все равно помогаю. Потом мы сидим на диване и смотрим телевизор, рядом с нами 2 мужчины. И один из них клеется ко мне, а я смотрю на свои ноги, а они у меня волосатые, и волосы черные *черные, их очень видно на ногах, и мне так не удобно, и удивительно что у меня такие ноги не бритые. Все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
ирина папа
Основные юзеры
 
Аватар для ирина папа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:33

Мне приснился странный сон, как будто я хочу выбросить старую железную кровать, с горы, а она меня тянет вниз и в конце я все таки отпускаю ее и она падает и разбивается, а я стою на верху и смотрю куда она упала.


...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Лидия Игакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия Игакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:15

Мне приснилось что я родила дочурку. Она была так прекрасна и мила, я таких детей еще не видела! И вот я говорю милому: Мама будет так рада внучке, ведь она так хотела именно чтобы была девочка! Но в ответ я услышала лишь недоумение: Какая внучка, ты о чем? Что бы это могло значить?


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, МЫ ТОЛЬКО ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ, И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СМИРИСЬ! БУДЬ ПОУМНЕЕ, УЛЫБНИСЬ ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО! ЗЛО, ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot