Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#211)
Индиго
Основные юзеры
 
Аватар для Индиго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 475
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 15:48

Смысл?
Слова не всегда нужны, Аля.
Всё и проще и сложнее чем кажется.
Но на самом деле ты знаешь, как оно есть


Не печалься на перекрёстках! Они не только разлучают, но и сводят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:21

забери мое здоровье отдай маме!помоги маме!и помоги отцу чтоб отец не ходил в игровые автоматы,а брат женился удачно.и помогал маме


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:21

забери мое здоровье отдай маме!помоги маме!и помоги отцу чтоб отец не ходил в игровые автоматы,а брат женился удачно.и помогал маме


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 13:44

есть ли жизнь после смерти. * Елена *Канешно есть жизнь после смерти, не для того Бог создал человека чтоб просто пожил умер и на этом всё, это былоб совсем не интересно жить, только будет разница, когото ждёт очень плохая жизнь после смерти, а когото очень хорошая


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Залевская
Основные юзеры
 
Аватар для Залевская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:36

Почему ты допускаешь боль и страдания? войны? почему допускаешь страдания детей?


Соберу летящие в меня камни, построю высокий Замок и буду плевать на всех сверху…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:24

ДЛЯ *ЧЕГО ТЫ СОЗДАЛ НАС, ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ? *Диана, если ответить *по Еванглии, то Бог создал человека для славы своей чтобы человек прославлял Бога, человек это же ведь творение Божье. когда Бог создал человека, на протяжении много столетий все люди были верующие и жили по законам Божьим, *и современем люди стали забывать Его и не служат Ему, и все беды в основном на земле исходят из того что люди служат не Богу а дъяволу, а так как человек творенье Божье, то дъявол старается его погубить, и ещё причина в том что Бог не кого за руку не тащит, он человеку дал волю, или свой выбор хочешь служи ему не хочешь не служи, но в конце жизни за всё прийдётся дать отчёт как ты прожил на земле


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:34

это он бог будет задавать вопросы,а мы отвечать на них!!!а если есть вопросы-читайте библию!там есть ответы!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:44

Протрясающе ;-) . У нас есть компы, сотовые телефоны, современные автомобили, интернет.... Но до сих пор пещерное представление о БОГЕ. Практически ответы на все вопросы заданные здесь мы должны были найти ответы САМИ.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 12:46

Что я ещё должна сделать в жизни? Елена чтобы получить вечную хорошую жизнь от человека трубуется совсемь не много, я цытирую пару мест с Еванглии; Матфея 22гл.37-39ст. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею, и всем разумением твоим; Вторая же подобна ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; вот это две главных заповиди которых надо исполнить и получишь жизнь вечную, зазумеется хорошую


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
And-rei
Основные юзеры
 
Аватар для And-rei
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,917
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 13:03

Почему ты допускаешь боль и страдания? войны? почему допускаешь страдания детей? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А почему мы не гармоничны??? На сколько негармоничные на столько в конфликте с гармонией. А уж проявляется все это как войны насилие и агрессия. Осуждением мы только поддерживаем агрессию. Вы видите страдания это не так это принудительное очищение души которая не хочет очищаться добровольно.


Любовь делает человека таким, какой он есть!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot