Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
екатерина мишаки
Основные юзеры
 
Аватар для екатерина мишаки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:15

а не зовут к себе, чтоб послушать радости и горести, потому что, наверное, сами не делитесь, закрываетесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Фатима Даук
Основные юзеры
 
Аватар для Фатима Даук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:49

А психология людей просто удивительно разнообразна, диву даешься как каждый по своему по другому понимает, интерпретирует одну и ту же мысль. (F) Жизнь действительно многообразна и не перестаешь удивляться - и на том спасибо, иначе все наскучило бы давно. Спасибо всем и каждому за ваши ответы (Y)


Дунейр шэрхъщи мэк1эрахъуэ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 13:13

Согласна с Фатимой очень часто бывает, когда человеку плохо он обращается за помощью, как только все хорошо человеку не нужна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 13:55

Потому как вы - бесплатная жилетка для нытья. Вы саму себя спросите, ну какой вам прок сидеть, все это выслушивать, помогать...и так до следующего раза....использовали и бросили...


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 15:07

У меня всего одна такого типа знакомая.Как ей хреново,так звонит и плачется.А хорошо у нее все ,так и не нужна я ей.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 11:51

Фатима,не только у вас так,не расстраивайтесь!все будет хорошо!значит вы хороший,и внимательный человек!


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Руфина Гимьм
Основные юзеры
 
Аватар для Руфина Гимьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 12:17

Не только жилетка , а еще бесплатный психолог . Я в пятницу , например , так устала ...отдыхаю - а меня сразу трое обзвонились . По голосу слышу - надо навалить на меня свои проблемы ...Нет , дудки . Всех послала вежливо . И так лет 5 . Причем -мне свои проблемы и в голову не придет вешать на кого-то . Я в больнице лежала -никому не сказала из друзей .


-А это точно поможет?- спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ekate
Основные юзеры
 
Аватар для Ekate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 12:46

А я люблю радостью делиться!!!! И поныть обожаю..."свободная жилетка!!!!" И мне тоже плачут...вот только раз отказала..позвонил мой приятель и попросил сказать его сестре(моей подруге),что у неё пол часа тому назад муж погиб...Вот...


я в равновесии...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Nehush Dxy
Основные юзеры
 
Аватар для Nehush Dxy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 15:06

Фатимка,мне кажется ты добрая,внимательная и скромная-хорошие качества.Позволю дать маленький совет,а слушать или нет решишь сама :-) : т1эк1у нэхъ бзаджэу ущытын хуейщ(надо быть немножечко хитрее с такими людьми) ;-)...ну например,когда узнаешь, что *подруга умолчала о радостном событии так и спроси с улыбкой типа шутя у тебя то-то то-то случилось,а ты молчишь/а ты ничего не рассказываешь; можно спрашивать при других общих подругах типа обращаясь к ним,гъэук1ытэ гъэук1ытэ;-) :-D аращ адыгэм и щытык1эр )...


Свобода и распущенность-понятия взаимоисключающие...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:39

ФАТИМА, ЭТО СИТУАЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ТАК : КОГДА ПИРОГ ЕДЯТ БЕЗ ТЕБЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК СЛУЧАЕТСЯ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ : ОБЫЧНО ЭТОТ САМЫЙ *"ПИРОГ " ГОТОВЛЮ Я САМА, ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЫВАЕТ ОБИДНЕЕ


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot