Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#661)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 07:26

и организации мы отпускаем которые не как не считаются,но нервы трепят дай боже.я понимаю если зарплата хорошая,но неминималка же.и ее родственники которые везде суются и учат ее работать с нами,а она делает еще хуже наоборот,наш коллектив разбежался.новенькие сейчас приходят и думают как друг друга наколоть,да и много всего там


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#662)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 07:26

заказ пишешь одно,привозит другое которое не идет а потом срывается что он не идет


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#663)
ИРИНКА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 07:38

помогите пожалусто *разобраться и понять..принять правельное решение.-я выросла без отца,отец с мамой разошлись когда мне было 2 года...отец никогда неинтересовался моим существованием.. а два года назад-я написала ему,в ответ сухое общение..даже не поинтересовался как я живу,я ему сказала что у него есть внучек,а он даже не заинтересовалдся его жизнью.. . в том году, мне остро была нужна финансовая поддержка по учебе в институте,-я позванила ему и спросила-"есть ли возможность помочь мне?" -он мне пообещал !...и сразу пропал из общения..-просто перестал общаться..А СЕГОДНЯ У НЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. и я незнаю как мне поступить.. в душе обида за то что за 30 лет не поинтересовался моим существованием..а когда сказала что у него есть внучек-он даже не проявил интерес..вот теперь в душе спор-толи перешагнуть через свои обиды и позвонить поздравить..толи также его игнорировать..ведь по всему видно-я ему не была некогда нужна как дочь..а уж мой сын-темболее..ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ


С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#664)
Татьяна Ката
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ката
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 09:56

Ирочка! очень вас понимаю,но к сожалению эту ситуацию вы никак не исправите. Да вы уже и сами всё понимаете..вот только еще надеетесь на перемену к лучшему...Простите отца и отпустите его..пожелайте ему счастливой жизни и всё! конечно вы обижаетесь и это нормально,и понятно...у вас острая потребность в отцовской любви..но что если всё так в жизни получилось? ничего!...конечно недолюбленность из детства со стороны отца наверняка сказывается на вашей взрослой жизни...наверняка не все в отношениях с мужчинами получается....но в любом случае вы очень сильный человек, а судя по вашему письму еще и очень добрый! помните, у вас растет сын! и какой он вырастет,и как у него будут складываться взаимоотношения с девушками зависит целиком от вас...т.к. мальчики-отражение своих мам..и оставайтесь открытым и добрым человеком не держите зла, не притягивайте отрицательную энергию..пусть ваш сынуля видит вас всегда доброй, светлой и улыбающейся...поверьте, вам самой станет намного легче и вы почувствуете себя намного счастливее..а это так важно для женщины!!!! искренне желаю вам счастья!!!!!!!


ураааааааааа!!!!!! я снова с правами, и снова за рулем!!!!!! неужели прошли эти злосчастные 4 месяца!?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#665)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 10:07

я тоже росла без отца и он мне не когда не помогал,но я от него не чего не ждала ни когда.если человек хочет он делает.а не ждет пока попросят....зачем зря надеяться, и себя терзать,смиритесь...Удачи....


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#666)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:26

Девочки, единственный выход в таких ситуациях - ПРОСТИТЬ, ПРИНЯТЬ, ПОНЯТЬ, ОТПУСТИТЬ СВОЮ ОБИДУ, АГРЕССИЮ и т.д и т.п. Других вариантов нет. Одной из главных причин очень многих проблем является НЕ отношения с родителями. и если это не исправить, проблемы могут перейти в психосоматику, физику. Кто хочет поработать в ключе решения нерешенных вопросов с родителями, проработать и отпустить обиду, *приходите в личку.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#667)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:33

Ирина,у меня все нормально...я его и за отца не считала,мне все равно на него как ему было на меня.а тем более ждать от него что то.для меня не было это проблемой.без него я лучше жила и живу.а прощать некого,он умер давно...


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#668)
ИРИНКА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРИНКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:33

девочки,так нужно мне ему сегодня позвонить и поздравить? или со спокойной душой не звонить?


С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#669)
Elena S
Основные юзеры
 
Аватар для Elena S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:58

Ирина мое мнение такое.если ему все равно на вас то и вы можете так к нему относиться....делайте как для вас спокойней,вы ему не чем не обязаны.я бы не позвонила;-) .


всем привет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#670)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 13:02

Ирина позвоните!!!здесь нет никого стыда!ва будет легче!пусть ему будет обидно и не спокойно на душе!что смотри я ее 30лет игнорирую,а она меня все равно любит!


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot