Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
А Г Сабина
Основные юзеры
 
Аватар для А Г Сабина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 18:07

Я лично считаю что нет. Из таких отношений может быть только временные какие нибудь отношения, но никак не серьезно ничего. Как мне кое кто сказал, это всего лишь инет.


Счастье-это когда он уходит, а Я спрашиваю: ничего не забыл? Он крепко меня целует и шепчет ТЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 07:01

Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ,КАК В КИНО?...НО ЕСТЬ ПРИМЕР,И ЭТО ПРАВДА!!!Я САМА БЫЛА В ШОКЕ!!!! ЖЕНЩИНА,ИМЕЯ ТРОИХ ДЕТЕЙ,ПОЗНАКОМИЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ С МУЖЧИНОЙ,НЕ ЖЕНАТЫМ,ВОЕННЫМ.ПОВСТРЕЧАЛИСЬ,ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ,ОНА РАЗВЕЛАСЬ,ПОЖЕНИЛИСЬ,И ПЕРЕЕХАЛА С ДЕТЬМИ К НЕМУ..В ТОМ ГОДУ,РОДИЛСЯ У НИХ СОМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК,МАЛЬЧИК.ВОТ ТАК!!ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ...КАК В СКАЗКЕ!!!НО ЭТО ОДИН СЛУЧАЙ НА МИЛЛИОН...


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
ирина яким
Основные юзеры
 
Аватар для ирина яким
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 07:50

Всё-таки положительные примеры есть. Но в реальной жизни также. Только сайтов знакомств слишком много, может и серьёзные есть. Кто знает?


МОСКВА, ИЮНЬ 2010
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 02:40

Я не верю в сайты знакомств, НО! верю в свах или специальные агенства, которые работают непосредственно с людьми. У нас они очень популярны - для занятых, деловых людей. Многие нашли свою пару таким образом. Кстати, они дорогие - начиная с 1,500 тыс долларов.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 02:00

я поверила пока не увидила своими глазами,подруга моя 7месяцов общалась в однаклассниках с парнем.встретились в реале сейчас 6месяц идет как встречаются)


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Наталья Гайнут
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Гайнут
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:56

Сайт знакомств.. такое же обычное место для знакомства.. У меня есть знакомые они повстречали друг друга на сайте знакомств вот поженились...


Что Вы так убиваетесь.... Вы так не убьетесь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Родика
Основные юзеры
 
Аватар для Родика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 17:32

А какое ваша мнение а том что женатые мужчины сидят на таких саитах.Зная пару,пазнакомилисъ в интернет,паженилисъ.Потом она абнаружыла что он далъше общяется и даже с другими девушки...


:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Амина Овдээ
Основные юзеры
 
Аватар для Амина Овдээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 272
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:01

Конечно будет и дальше общаться кто ж ему запретит, или есть ещё наивные которые думают что именно на них хронически ищущие сделают стоп. (ch) |-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Kosi
Основные юзеры
 
Аватар для Kosi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:02

Знакомиться в интернете-это ерунда, если в лесу живёш, то ок, а так...не в коем случае!!


Друг - это одна душа, живущая в двух телах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Ускова
Основные юзеры
 
Аватар для Ускова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:11

Вот я,живой пример,познакомились,встретились,живем вместе,любим друг друга,ждем ребенка!


Дети наши цветы.Самое дорогое в жизни,только они приносят счастье,радость!Скоро я стану мамой второй раз и буду самой счастливой,так жду этого момента!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot