Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:24

Я наверно стратег ... Жизнь это не игра в шахматы,не всегда можно предсказать новый жизненный ход ...Можно просто надеяться на лучшей исход и не опускать руки под тяжестью неудач...Жизнь как зебра в полосочку то белая,то черная....


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:25

Замечательный урок оптимизма...Однажды,когда мне было особенно тяжело спросила у отца,кого же в жизни больше:плохих или хороших людей?на что он немного подумав ответил:Я знаю двоих:мастер,который не вовремя отпустил в отпуск и еще один лодырь,который только и делает,что кормит местную собачку(хотя это тоже не плохо)"...Ответ прекрасен,если еще учесть что ему больше 65 лет...Не расстратить оптимизм!!!хотя его доброе сердце уже дважды перенесло инфаркт...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Койцан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 15:32

Все окружающие считают меня оптимистом. Хотя я скорее реалист и чуть пессимист. Я всегда надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худбшему. Поэтому никогда почти не разочировываюсь.


Мужчины-как мыши.Смотришь-хорошенький,трогательный зверёк,а как в доме заведётся,хочется отравить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 19:29

Мы становимся тем, о чем мы думаем.
Если у вас злые мысли - вы испытываете злость, если у вас радостные мысли - вы испытываете радость, если у вас счастливые мысли - вы испытываете счастье.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 10:44

Я наверное оптимист от того что я знаю что что бы не происходило в моей жизни это безусловно лучшее из возможного. Ведь я это заслужила. Может быть и лучше, и будет. Обязательно.. Просто потом... Главное жить, не останавливаясь, расти и становится более видящей.


День матери - пожалуй самый трогательный праздник в году...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 09:46

Таня а я был и пессимистом и тоже думал что все что идет к лучшему. А вообще сейчас я реалист. Трудно быть оптимистом когда понимаешь сколько дерьма в мире и что многие с удовольствием его приумножают не задумываясь что идет процесс кармической чистки. И уже мрут многие и олигархи и президенты и попы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:44

нашла в инете мудрые советы ..Решила с Вами поделиться Нужно научиться оттгораживаться от неприятных неожиданостей . Научившись отгораживаться от неприятных неожиданностей, вы сможете поддерживать психологическое равновесие. Это поможет сохранять в семье комфортную психологическую обстановку, избегать конфликтов на работе, со случайными людьми в ежедневной череде контактов.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:45

Если появилось ощущение «чёрной полосы», остановитесь, попробуйте расслабиться и трезво оценить происходящее. Посмейтесь над нелепыми случайностями сейчас, а не потом, по прошествии времени, которое унесёт нервы и силы.


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:45

А события, которые принесли серьёзные разочарования, которые разрушили какие-то планы, мечты? Как быть с ними? Обязательно нужно подумать, может, судьба - вовсе не «злодейка», а разумный учитель. Может быть, вам просто даны уроки или предупреждения, которые нужно понять. Прислушайтесь к своей интуиции, к сигналам своего подсознания. После грозы всегда природа пробуждается, очищается и наполняется новыми силами. Может быть, вы вошли не в чёрную полосу, а просто идёте по неосвещённому коридору навстречу важным переменам?


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:46

Мне это статья понравилась ...Нельзя думать что ,у вас постоянно тольео чёрная полоса, нужно уметь выйти из неё))))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot