Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:54

Рая отвечаю по подробнее как я вырастил зуб. Пломбировали мне зуб и повредили эмаль здорового зуба. Через какое то время сломался пломбированный зуб. А после этого стал разрушатся здоровый и однажды за едой сломался. Боль была сильная. Нерв живой. Помогла моя пониженная чувствительность и умение снижать боль. Целую неделю я уменьшал и привыкал к боли. А потом посмотрел передачу про регенерацию. И запомнил а когда со временем расшатались и выпали корни сломанного зуба я вспомнил передачу и хорошо представил как у меня заново вырастает зуб представил и забыл. А потом через пол года язык уткнулся на что то твердое. Я сперва подумал что это еще один не удаленный корешок. Но ка оказалось это стал расти зуб новый *спереди на месте сломавшегося. так что зубом мудрости его не на зовешь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 16:05

Наполните душу любовью а тело очистится само........
Это просто эмоциональные слова, лишенные практического смысла.


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 16:22

Вообще то я практик и если чем делюсь то это проверено на себе потом перепроверено на других. Я вообще то тоже по жизни не верующий фома. Но считаю что если я во что то не верю то это не значит что этого нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 06:50

Лексей Алпатов, а ничего удивительного нет, не думай что это тысам сделал зуб, а это потому что во время и в срок ты обратился к высшим и в тот лунный день где была тебе благодарение, я не буду подробно писать всей сути (а она и не нужна. мы еще не доросли), главное что случилось! *А материалисты буду вякать что ты шарлатан? Да Бог с ними.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 08:17

Спасибо Сергей .Я тоже хочу мысленно представить,что мой зубик(моя головная боль )сам востановиться ....И мой зубной врач мне его оставил,хотя он слегка уже пошатывался...Хотя мысленно я уже хотела с ним в тот период уже попращаться))).Надао просто позитивно думать и организм сам найдёт силы на востановление.....Даю установку на крепкое здоровье!!!


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:07

Владимир а я как то не додумался обратится к Богу. Хотя с истинной молитвой Христа многие вещи получаются сами собой после такого обращения.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot