Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 06:17

Что происходит когда переливают чужую кровь? В цивилизованных странах созданы банки крови - длятех у кого есть *немалые средства. С вливаемой кровью переливаются .тонкие энергии другого че-ка. *А она информационны!. Ведь кровь есть душа. А можно ли исскуственно одухотворить кровь? Наукой установлены четыре группы крови основные, резус-фактор и др. важные факторы крови. Но пока врачи не дошли до энергоинформационнго исследованияА на тонких энергиях *переливается огромное кол-во информации, связанной *с энергожизнью перелив. крови. Это учитывать будут врачи будущего (грустно сознавать, что мы не на высшей точке цивилизации). Пока кровь исследуется на уровне физсовместимости. Много случаев когда детям переливают кровь той же группы с соблюдением всех правил, но дети гибнут.. Так что решая одни загадки, медицина получает другие. Переливая девочке кровь отца - девочка будет похожа на него со всеми характеристиками. Переливание крови *явл-ся символом двух вещей. Во-ревых, что кровь есть душа и во-вторых, что есть только одна Жизнь. пронизывающая все формы. Подумайте над этимКогда вливаемая кровь почти принимается, собственная начинает бунтовать, потому, что она хочет сохранить свою душу, свою формулу, свою энергию, свой код жизни, присущий данному индивидууму. Духовное нельзя понять, а только пережить!.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 07:45

Спасибо вам. Я так и думала. К сожалению, как мне кажется, даже врачи будующего не зайдут так далеко в этой области исследования. Все будет решаться на уровне физиологической совместимости. Если только ну в очень далеком будующем.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 07:50

Конечно, кровь - есть носитель, хранилище информации.
А что делать, если нет выбора у человека? конечно, его не спросят -сделают свое дело. И большинство поддержат врачей, мотивируя это тем, что иначе будет летальный исход.
Возникает также этический вопрос: А что происходит с донором, отдающим свою кровь, или свой орган, например, родственнику?
Это просто процесс, или донор будет связан со своим подопечным всецело -с энергетической стороны?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 07:52

Я создавала эту тему для Вас и под Вас, зная, что Вам есть что поведать людям. Но не думала, насколько серьезна и глубока она.
Вопрос-то получается неразрешимый.
Пишите, спасибо Вам.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Светлана Кун
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 11:08

Являюсь активным донором 20лет.Перед этим перенесла операцию во время которой мне влили 2л чужой крови.Владимир,как это должно было повлиять на мою душу ?


Иду туда,не знаю куда,ищу то-не знаю что
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 12:32

Кров несомненно несет информацию,но если у человека которому влили кров сильная аура,сильный дух то я уверен что ту иформацию можна заменить на свою.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 18:17

Являюсь говорящим приматов ведущий активный стадный образ жизни уже 32 года, был вынужден жрать трупятину более 25лет и подтираться переработанной древесиной почти 30, как это должно было повлиять на мою душу! и на кого теперь подавать в суд!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 19:38

Здоровье это умение организма восстанавливать духовное и физическое здоровье в короткий промежуток времени.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Светлана Кун
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 06:36

Вообще- то я обращалась к Владимиру Ушкал.Ну а Вам,Владимир Лост,могу лишь привести цитату:"все что мы есть-это результат наших мыслей".А насчет "души" Вы уже определились в теме"душа":"душа-временно осознающее образование на определенном уровне бытия"


Иду туда,не знаю куда,ищу то-не знаю что
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 11:28

>>Ну а Вам,Владимир Лост,могу лишь привести цитату:"все что мы есть-это результат наших мыслей" - Свет, а это зачем т.е. к чему?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot