Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 11:31

>>Здоровье это умение организма восстанавливать духовное и физическое здоровье в короткий промежуток времени.- восстанавливать здоровье после чего?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 21:19

Эльвира я с тобой согласен практически не болею в весокосный год на день два слягу с гриппом и все. Есть конечно некоторые ухудшения здоровья но это я решаю в рабочем порядке. Проста надо вести правильный образ жизни и тогда болеть не будишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 07:41

Света Кунтаова, по этому вопросу вот что:Чел-кая кровь - это сгусток информации о чел-ке чья кров была перелита. Черные колдуны этим пользовалзуются. Не оставляйте нигде своей крови! Мысль посланная вслед пятну крови, мгновенно несет информацию бывшему ее хозяину. По крови можно лечить, если кто умеет пользоваться этим. Перешагивая через кровь вы втягиваете информацию пролитой крови ч\з копчиковый энергоцентр. Это происходит автоматически. А вам э то нужно. В противном случае полчища *темных астральных тварей толпится в открытой крови. Стоит подумать какую кровь вам переливают во время операций
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 07:55

У меня к вам вопрос, Владимир: может ли высохшее пятно крови обладать живой информацией? -Как долго кровь хранит эту информацию?И еще: говорят, что человеку легкому и прозрачному, как воздух, высокого уровня развития, который стоит выше всяких манипуляций зла, не возможно сделать ничего, даже самому сильному колдуну. Потому что, такого уровня развития человек уже сам по себе является магом. Это человек знания. И главное перестать защищаться. Это правда?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 14:00

Владимир я вобще не кого не обманываю особенно себя.НЕ вру совсем уже как минимум лет двадцать. На счет переливания крови я то же противник. И спасибо за информацию о крови кое что не знал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 10:50

А мне вливали чужую кровь, и резус и группа совпадали , а меня так трясло.... я просила : не нужно продолжать. А врач сказала что это белковая несовместимомть и в этом нет ничего страшного. И эритромассу вливали.... Теперь после прочитанного думаю : кто я ?


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 13:26

Вероника! Очень интересно. А вы себя теперь как ощущаете -немного по -другому, или как и раньше? Есть ли разница в каких- либо проявлениях?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Анна Садам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 13:53

Очень интересная тема! Сама пережила переливание крови от отца в 2х месячном возрасте, последствия воспаления легких и стафилакока, теперь понимаю что это были последствия прививки. Детям ставить прививки не стала именно из за энергитической силы прививки, на чем она готовится и т.д. Теперь думаю- что происходит с женщинами ежемесячно и как экологично сохранить, не разбрасывая свою энергию?


День матери - пожалуй самый трогательный праздник в году...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 14:23

Лариса, я не помню как я себя ощущала "до". Но у меня столько болезней в настоящее время ........ Я честно не знаю что думать. За что ? Может это расплата за чужую кровь. Кровь не от одного человека , а от нескольких. Первую порцию помню подписано : Диденко..а я лежу и думаю мужчина или женщина - Диденко?


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 14:54

Вероника дай себе просто установку *"Благодарю того человека который поделился со мной кровью. Вазвращаю взамен потенциал любви равный забранной крови. Теперь перелитая кровь только моя и все чужое пусть уйдет от меня.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot