Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Диеты - за, или против?
Старый
  (#1)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Диеты - за, или против? - 19.07.2010, 10:40

Что мы едим? Наши предпочтения вкуса и пищи. Нужны ли диеты? Их влияние на организм. Что больше -пользы, или вреда?
* * * * * * * Ждем ваших мнений,советов, историй, подкрепленных вашим опытом. Спасибо.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Надежда Эманск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 13:08

Господи,сколько я испробовала и пробую диет!А самая лучшая диета-купить широкий скоч и заклеить рот!!!*-)


Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.Антуан де Сент-Экзюпери ______________________
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 12:37

Тоже за(Y) --если женщина цепляется за что либо,например за диету у неё какие то комплексы---тогда её легче по этим *комплексам подстраивать и подбивать под себя---можно классно использовать,для своих целей или удовольствия--чем больше женщинам рассказывают какими они должны быть-и чем больше они считают,как они этому не соответствуют,тем ниже их самооценка...тогда нам легче ими манипулировать...ну или в простанородии иметь...это классно---абсолютно за диеты-даёш каждую женщину с комплексами(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2010, 15:29

модная сейчас диета- так называемая Кремлевская. Суть- человек ест только мясо. во всех приемах пищи.Никаких углеводов и жиров. Считается, что в начале диеты при любых нагрузках, первыми потратят свой запас углеводы, после их исчерпания- жиры. Таким образом, единственным сторящим материалом для метаболизма клетки станут белки. Курс такой диеты - примерно 3 недели, это уже кто как выдержит. Но! Хочу предостеречь: Я разговаривала *с сидящими на таких диетах( это были как мужчины, так и женщины), у всех без исключения отмечалось подавленное, если не сказать больше... настроение, у некоторых депрессии, итд. Это следствие зашлакованности организма. Организм в такое время испытывает большой стресс, не дополучая необходимых минеральных веществ, углеводов( без них тоже нельзя), клетчатки и витаминов.
Но результат, правда был у всех. Вопрос только - стоит ли?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 18:24

Сильно,но уж очень цинично. У мужчин с самооценкой дело обстоит иначе. Что не гаже представитель сильного пока, самомнение зашкаливает. И откуда оно берется, не понятно. Я против диет, не могу издеваться над своим организмом.
Лучше уж спорт.


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 19:08

Знаете, если честно, сейчас вот на ночь натрескалась... А вот без спорта не могу - умру.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2010, 06:11

Говорят, ешь всё, что хочешь, только до 6 или 7 вечера. И при этом, похудеешь. Сама не пробовала, как-то не получается. Вечером, как назло, на еду пробивает


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
строкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.07.2010, 08:48

Отличная диета для начинающих: положить в тарелку столько сколько съедаешь обычно, а потом убери с тарелки половину этой еды. В первую неделю эффект потрясающий, а потом добавляются физ.нагрузки.


Всё будит офигенно, нас ждут большие перемены!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
АнтониЯ Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 13:46

Я за диету в аюрведическом понимании этого слова - за правильное питание в соответствии со своей конституцией + не переедать (одна порция равна тому, что помещается в ладошке). И за разгрузочные дни тоже. А если речь идёт о диете, как средстве от лишнего веса, то от этой затеи проку мало. При лишнем весе , прежде всего, нужно решить психологические проблемы, физиологические тоже.


Как прекрасен этот мир! Посмотри!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Aрт мовa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 16:11

когдa хочeшь eсть-eшь,a когдa что -то,гдe-то нe устрaивaeт рeшaть сaмим.нa диeтe нe сидeть,a в чём то огрaничить сeбя.


хорошо тaм,гдe нaс нeт.плохо,что нaс нeт тaм ,гдe хорошо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot