Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Планирование в вашей жизни: нужен ли планированный распорядок дня, режим ...
Старый
  (#1)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Планирование в вашей жизни: нужен ли планированный распорядок дня, режим ... - 14.09.2010, 20:07

Планирование в вашей жизни: нужен ли планированный распорядок дня, режим питания, планирование каких -либо жизненных ситуаций?

Кто за планирование и почему?,
Кто за хаотичность - и почему?
Прошу высказаться.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Султан Оксу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 20:44

Всё складывается самопроизвольным образом. Кто-то вынужден планировать и планирует в глубине души мечтая выйти на пенсию, чтобы избавиться от этой необходимости, так как по внутреннему складу натуры предпочёл бы жизнь свободного художника. Но есть и состоявшиеся свободные художники, которые, тем не менее, живут соблюдая распорядок дня, и планируют поездки, покупки и т.п.Покинуть свою колею весьма проблематично.Многие, наверное, пытались начать новую жизнь с понедельника или с 1-го января.Хотят как лучше! Но получается как всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наташа Гэмэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 08:45

Планировать необходимо,дабы избежать хаоса,но и не паниковать,если происходит что-то,что абсолютно не прописывалось в планах


Если будет гармония внутри,то будет гармония и вовне
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 15:38

Есть определенный график моей жизни например раз в неделю голодаю два раза в неделю хожу в баню а все остальное плыву по течению когда это не устраивает меняю течение на нужное или программирую чего хочу но это редко интересней жить не планируя жестко более одного дня.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 15:41

я не планирую)) я лавирую)) если вижу что есть чем заняться и время есть быстренько начинаю работать по дому, я планирую только походы на собрания,к врачам , по учереждениям)))...Что будет завтра я не знаю,будет день будет пища))


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 06:39

Александр вопрос не совсем понял. Начал голодать с недели раз в год. Затем подошел к тому что эта методика не самая эффективная. И стал голодать раз в неделю. 24 часа. С обязательной очисткой кишечника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 09:33

Нет это не система Иванова Но это система омолаживает и продлевает жизнь по крайне мере в советское время это было доказано на животных и даже запатентовано.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 11:51

Я стараюсь раз в год по 21 дню,очень концентрирует,весной хочу попробывать 40 дней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 19:45

Александр Когда голодаеш долго нужно чтобы голодовка была подчинена очищению души если голодать для очищения тела одного раза в неделю достаточно. Почему я голодаю раз в неделю. Потому что я загрязняю свое тело не правильным питанием при этом не загрязняя душу. Зачем себе в чем то отказывать если ты это можеш нейтрализовать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 20:17

Длительные голодовки приводят к накоплению внутренний агрессии моя точка зрения что это не эффективно. *НО это мой опыт и я могу ошибаться.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot