Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Александр Шифм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 18:55

А вот некоторые - не читая чегот сразу говорят и пишут и пишут...
Ну, как говориться, шакал воет, караван идет... ))
А я и не обижаюсь... никогда вообще.. Просто в интрнете такие люди, практически никто никого не слушает, не вчитывается и не интересуется. Здесь набор самостей... Трудно найти собеседника...
Книга и теория действительно передовая. Там много и расчетов и теоретических сопоставлений... В группе "Руны" в фотоальбомах есть оглавление книги, по которому можно судить о содержании и аннотация..


Занятия по основам медитации, психоэнергозараядке и психоэнергозащите в Волгограде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 19:55

Александр Шифман ( приходится писать вашу фамилию, здесь есть еще Александр Ш.), буду вам признательна, если вы постепенно напишите несколько постов - выдержек из книги, или своими словами в целях ознакомления. Или не только из этой книги, а вообще ваши мысли о когнитивной психологии.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 06:14

Меня интересует в принципе понимание этой темы. Вот очень заинтересовала вторая часть названия темы: Возможность не только производить анализ...итд, но и производить их синтез, коррекцию. То есть я о синтезе и коррекции. В принципе, любая информация интересна.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Александр Шифм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 06:44

Для понимания основ синтеза надо знать основы динамической устойчивости систем вообще. Об этом книги по гомеостатике. А потом уже можно переходить к синтезу в како-либо предметной области, например в психологии.
Вот такой системный подход.


Занятия по основам медитации, психоэнергозараядке и психоэнергозащите в Волгограде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2010, 06:48

Чтож, спасибо и на этом. Видимио, так не расскажешь, целая наука. Изучать надо. Да, много интересного в мире.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot