Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вы замечаете, что ваш избранник, находясь рядом с вами, смотрит на другую... ...
Старый
  (#1)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вы замечаете, что ваш избранник, находясь рядом с вами, смотрит на другую... ... - 25.05.2008, 06:39

Вы замечаете, что ваш избранник, находясь рядом с вами, смотрит на другую... Ваша реакция ?

Я работаю в магазине. У нас работают только девушки- одна моложе другой. Часто замечала, что в то время, *пока дама выбирает себе новую одёжу, её избранник глазеет на нас, да ещё так, что охото самой ему пощёчену влепить. А как бы вы отреагировали если бы были на месте этой дамы ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2008, 07:56

Ну если запрещать ему еще и смотреть, то легче уже вообще в клетку посадить! Лишь бы за этим ничего не следовало, посмотрел и пошел домой. Хотя приятного конечно мало *-)


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Пках
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.05.2008, 23:58

Очень часто обсмотрит каждую в баре, боулинге, ресторане и т.д....
А потом скажет, что я самая лучшая, красивая...
Может врет? *:-(
А я, как дура верю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 06:02

Да пусть себе смотрит, жалко что ли? Глаза ему не завяжешь все равно. Евгения правильно сказала, если девушка хорошая можно и самой посмотреть.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2008, 06:29

Ну,если он *смотрит именно так,как описала Надя,что самим,на кого он смотрит,хочется влепить ему пощечину...лично я устроила бы ему полноценную истерику....потом,разумеется...в машине...А если так...поглядывает...ну и пусть...Мужчины смотрели,смотрят и будут смотреть на других женщин,впрочем,как и мы на других мужчин... и женщин ...ну,на окружающих,в общем.... *:-$ :-P


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2008, 08:35

Был у меня один...Каждую красивую тачку глазами проводит,а потом еще и обсудит.Со мной! |-)Лучше бы на девушек пялился!


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 08:15

пусть смотрит-пусть нагуливает аппетит, есть все равно дома будет :-D *а если серьезно.то конечно задевает. я обычно тоже в отместку заглядываюсь на чужие мужские попки


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Надежда Мисиц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 11:22

Я нормально к этому отношусь - мужчины по природе полигамны и любят все равно глазами. Я могу вместе с ним еще и обсудить, он даже поначалу напрягался, думал, наверное прикалываюсь, а потом ему даже понравилось. *:-PТут вопрос скорее доверия *:-$
Я больше напрягаюсь когда у меня муж провожает взглядом каждый мотоцикл в городе, прям как у * Елены 8oI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кузнецова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.02.2009, 15:26

мы тоже переодически такие развлекалочки устраиваем :-D, но обсуждаем не только девушек, но и мужчин. Я начала игру, он поддержал ;-). Иногда даже полезно бывает, много узнаешь о симпатиях мужа к чему-то....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталья Наки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 19:52

Настоящий мужчина,уважающий себя и свою избранницу--никогда и не посмотрит (даже если ему и хочется) а тем более не будет обсуждать другую женщину. И это достойно. А вот устраивать развлекалочки--это дело опасное. Вы не думали ,что сами искушаете этим своего мужчину. А вдруг он войдет в азарт--ему ведь позволяют. И кто знает к чему это может привести со временем.


собираюсь к отьезду в Кировоград
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot