Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2011, 15:35

вот тебе и верующие,вот тебе и шаббат и жизнь по заповедям...всё показуха..вот тебе и осуждение вот таких лжеверующих светских за их образ *жизни..и отдельные автобусы,и несмотрение на чужих женщин..а самы быдо в шляпах...делаю в очередной раз вывод...вера это не шляпа и обряды,а в себе..ЧЕЛОВЕКОМ быть..порядочным
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2011, 03:20

В Ирландии украли частицу креста Господня *
Преступники, облаченные в маски и вооруженные слесарным инструментом, 12 октября ограбили аббатство Святого Креста в центральной Ирландии, вынеся оттуда священную реликвию.
Предмет, который вытащили из аббатства воры, представляет собой серебряный ларец в 30 сантиметров высотой, в котором хранились два креста и два темных камня. В центре его был контейнер, содержащий частицу креста, на котором, по некоторым данным, около двух тысяч лет назад римляне распяли Иисуса Христа.
Одновременно похитители вынесли из храма, где хранился ларец, крест, сделанный из бронзы и золота, который использовался во время таинства причастия прихожан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Павел Эгам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2011, 04:22

А куда же смотрит САМ - вознесшийся после этого креста?
Вроде всё должен видеть и всё мочь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Igor Dvodi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2011, 06:26

ответил другу tanya shapiro
Таня, я несовсем понимаю чем верующие Вас так обидели, Вы делаете то что Вы хотите, и они делают, что они хотят, Я не думаю что они должны спрашивать Ваше разрешение и мнение как им жить. Более того я даже думаю что их Ваше мнение не волнует, более того мне кажется что если б не они сидели б вы в своем Мухо...ске в средней полосе России и обсуждали б выборы путина 2012 г.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot