Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
что можно сделать , если меня в определенной группе людей толком не знают , но ...
Старый
  (#1)
Нина Садама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию что можно сделать , если меня в определенной группе людей толком не знают , но ... - 02.10.2010, 12:34

что можно сделать , если меня в определенной группе людей толком не знают , но кто то пускает нелепые слухи обо мне ? и окружающие меня люди верят этим слухам и держаться от меня как бы на расстоянии вытянутой руки ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2010, 19:20

Делать , Ниночка , как раз ничего и не надо! Смело голову высоко, спина прямая , если ты с ними работаешь, волю *в кулак *и работать. Доказывать никому, ничего не надо, просто стать в чем то ,чем эта толпа , лучше, профессиональнее, не заискивай и не оправдывайся Если это нелепые слухи, то че они тебя так беспокоят ? Мысленно круг вокруг себя нарисуй, скажи себе_ грязь ко мне не пристанет _и... не пристанет *Удачи, ты вон какая симпатичная Уверенней!!!! На каждый роток , не накинешь платок!!!))))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.10.2010, 20:43

Не забивай голову. Наталья хорошо сказала. Если люди хотят во что-то верить,пусть верят. Друзья бредни слушать не будут,а на остальных плевать. Всем угодить не возможно. Цени себя! Береги нервы. Я так понимаю тема про твое новое место учебы? Знай сама,что ты хороша!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надежда Хкист
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2010, 07:22

Реально,для всех хороша не будешь! Глупые люди-жестоки иногда! Но это их проблемы! Пусть остаются глупыми!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Юкка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.10.2010, 12:07

Если представить, что слухи наделены каким-то образом, то этот образ больше мужской или женский?
Если вы определились с принадлежностью, тогда куда бы вы поставили этот образ в поле своего вИдения?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.10.2010, 17:54

больше женский . эта девушка , *которая меня толком не знает и говорит то , *что она сама же не знает .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна Юккав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.10.2010, 12:34

Инна, а что может вызывать её интерес к вам? Может быть это такой способ установить с вами дружеский контакт? Или она ваша конкурентка по работе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.11.2010, 06:04

унижать , *наверно , *больше некого . Что насчет начать дружеское общение вряд ли . Она себя показала с той стороны , *что она как бы ставит себя выше других . Общается на понтах . Я таких людей сама по себе не люблю .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Татьяна Юкка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.11.2010, 17:05

А что вы чувствуете, когда кто-то ставит себя выше вас? Какой язык общения принят в вашей группе?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Нина Садамат
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2010, 14:03

отвращение к таким людям . все люди равны . у большей половины группы язык общения как раз таки такой . есть даже такие , *которые с учителями на равных начинают говорить . есть и нормальные кто общается . я нашла подругу . но мне неприятно когда кто то обсуждает меня же за моей спиной тем более если это ложь .
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot