Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Славинская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2011, 04:01

У нас идет ситком "Современная семья", так там один актер (не гей) играет именно такого/такую диву. *И бантик на шее, и манеры, и драматизм на ровном месте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2011, 04:03

Какую кухню вы любите? -- Французскую считаю одной из лучших. Еще мне очень нравятся индонезийская, индийская, южно-американская, мексиканская, австралийская, японская, китайская и русская кухни.
-- Вас интересуют простые, банальные вещи?
-- Да! Меня интересует качество масла, хлеба, фруктов, воздуха. Цены. Я страшно практичный человек, люблю экономить и обожаю магазины «Все за 1 евро», покупаю там мелкие подарки персоналу. И еще я торгуюсь, как настоящий турок!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2011, 04:05

- С какими главами государств или их женами вы знакомы? -- С королевой бельгийской Паолой, с королевой шведской, с наследным принцем японским, с госпожой Людмилой Путиной, с госпожой и господином Ширак, с госпожой Помпиду. Когда у меня была выставка в Стамбуле «Из Петербурга в Париж *-- два века русской моды», ее посетили супруги всех глав государств НАТО.
-- Кто на вас произвел впечатление?
-- Элегантностью особенно никто. Поэтому я уверен, что не сотворю себе кумира.
-- Есть ли у вас идеал красоты среди ныне живущих?
-- Мне очень нравятся *Пенелопа Круз и *Кристен Тарлингтон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Аня Басина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2011, 04:05

Чего вдруг? Винокуров очень достойно выступил.Конечно,до мировых звезд им далеко,но ведь в Канны наши фестиваль обслуживать ездили(мой и Винокуров),сейчас вот на Тренд вижн улетели..Не такая уж и стыдоба..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2011, 04:06

обожаю магазины «Все за 1 евро», покупаю там мелкие подарки персоналу. (E) во жлобина(H)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot