Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 06:18

ответил другу tanya shapiro
А Вам вообще в Израиле не место. Проникли туда обманным путем как религиозная еврейка. Стыдно обманывать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2011, 06:20

А Вам вообще в Израиле не место. Проникли туда обманным путем как религиозная еврейка. Стыдно обманывать!(fr) :-O :-D


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2011, 06:31

Яша, в ИЗраиле живут и не религиозные евреи.. с чего ты взял шта религиозные туда тока въезжают?


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.09.2011, 06:38

Чо в ОВИРЕ говорили? ЕВРЕИ!!!!! Никто не сказал, что въезжает, т.к. анекдоты про чукчу очень жестокие. Вот и получается: Въехал как еврей, веди себя по еврейски. Неча делать вид, что не понимаешь о чем речь идет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Raisa Dovido
 
Аватар для Raisa Dovido
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2011, 04:24

ТОЛьКО ДЕБИЛ МОЖЕТ ГОВОРИТь,ЧТО ВСЕ АМЕРИКАНЦЫ ДЕБИЛЫ,ВСЕ РУССКИЕ ПьЯНИЦЫ,ВСЕ ЕВРЕИ ЗА КОПЕЙКУ РОДИНУ ПРОДАДУТ И Т.Д....Задорнов для таких дебилов и пишет свои монологи и, если они пользуются популярностью,то это говорит только об одном,что дебилов,к сожалению,достаточно много.Да и из высказываний здесь в этой теме тоже можно сделать такой же вывод.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Славинская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.09.2011, 04:28

=D а зачем на таких обращать внимание? * Они - глас народа? Я считаю что таким надо дать побольше трибуну. *Чем больше говорят - тем больше свой дебилизм показывают
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Яша Z
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.09.2011, 04:44

ответил другу Raisa Davidovich
До Вашего поста я ни минуту не сомневался, что Задорнов сам дебил, козёл и дурак. И сейчас так думаю. А за идиёт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.09.2011, 19:41

Самой "клевой" нацией по мнению пользователей соцсети Badoo являются американцы. Как пояснил директор по маркетингу Badoo, США могут похвастаться самым "клевым" президентом, самыми "клевыми" рэперами Jay-Z и Snoop Dogg, а также самым "клевым" человеком в технической области, Стивом Джобсом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.09.2011, 20:04

Сериалы "Безумцы" ("Mad Men") и "Американская семейка" ("Modern Family") победили в главных номинациях телевизионной премии "Эмми". 63-я торжественная церемония вручения "Эмми" прошла в Лос-Анджелесе.
"Безумцы" четвертый раз подряд были признаны лучшим драматическим сериалом, а "Американская семейка" второй год подряд победила в номинации лучший комедийный сериал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.09.2011, 14:43

вот и мальчик у меня на фотке американский (lo) -обажулькаю его.В детстве был моей сексуальной фантазией.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot