Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:36

Да, мне тоже кажется это некий миф, что женщины на Кавказе такие жены тирана мужа, на самом деле большинство из них живут в большем уважении со стороны мужа, нежели у нас, где только и слышишь "пьет, бьет, и тому подобное", у меня есть знакомые семьи и дагестанцы, и армяне, все прекрасно, а уж как они заботятся о своих детях и родителях...


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#442)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:36

Я согласна с Рафаэлем. Знала армянские семьи, женщины беспрекословно подчиняются мужчине. ПРи этом они ни в чем не нуждаются.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:43

Рафаэль, ты поднял спорный вопрос(ch) , * я тоже с кавказа и воспитание мое еще старой закалки, и понимаю о чем ты говоришь, но я вижу и всю деградацию всего этого на сегодняшний период времени.. Поверь, *дело не в кавказе, а в самих людях, от воспитания в семье, от понимания друг друга, от чувств. Не буду с тобой спорить, но не все так идеально и на том самом кавказе, чужая семья (как и чужая душа) потемки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:47

У меня подружка русская, замужем за азербайджанцем, так они счастливы, и он говорит, что своя меня так не поняла бы, детишки потрясные у них. Так что дело не в кавказе и не в национальностях. *А в нас самих!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:48

Марина, маленькая поправочка. Не "подчиняются", а уважают. Это разные понятия. семья для нас-святое!


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:51

Интересно, а если по теме....Стерва-это та, которая не уважает мужчину что ли? То есть в семьях кавказских жены не стервы?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:56

Сая, лично я отношусь положительно к смешанным бракам. Я и сам на половину русский, точнее донской казак и армянин, (термоядерная смесь). :d


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:59

Я ехала с Новороссийска в этом году и в поезде ехала семья, где муж *армянин, жена русская и 2 сына 12 и 5 лет. Жена сама застелила все постели, сама приносила чай, успокаивала ребёнка... , но к вечеру устроила такую истерику, что одна на 3х мужчин всё делает, вспомнила, что родня мужа к ней плохо в гостях относилась...в итоге муж её стал успокаивать, уложил её отдыхать на верхнюю полку и тихо стал общаться с сыновьями. На другой день уже все помогали накрывать на стол, приносить чай и играли с 5летним ребёнком тоже все, а не одна женщина.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 07:33

Почему женщины после замужества превращаются в стерв? * Иван, это только " брюки превращаются, брюки превращаются ....в элегантные шорты!" А стерва , она и до замужества была стервой, просто Вы не смогли (или не захотели) это увидеть. А вот почему именно стерва оказалась Вашей спутницей жизни, это уже другой вопрос.:-)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
Светлана Пкип
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пкип
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 08:14

Дочь установила статус-Стервозность не порча,а иммунитет от красоты.Не надо самому быть стервятником.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot