Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Балан
Основные юзеры
 
Аватар для Балан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 08:02

Лично я считаю, что каждый человек сам выбирает с кем ему ложиться в постель... это добровольный выбор каждого. И никто не имеет права осуждать! Да, это против природы... Единственное, что коробит лично меня, это то, как геи любят привлекать к себе и своей ориентации внимание других людей...


ты думаешь я буду за тобой бегать?ха ошибаешься у меня каблук слишком высокий и корона слетает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 08:36

Любой человек, который оказывается в "меньшинстве" не обязательно сексуальном, пытается привлечь к себе внимание, чтобы лишний раз показать, я такой один, но я "Особенный" и я среди Вас хотите Вы того или нет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 10:53

А не извращенство ли это, когда мужчина знакомится с девушкой, смотритна нее и уже видит без трусов на столе?)) а Вы наивно полагаете, что онлюбуется вашими глазами:-))
Нет!это не извращенство!это мужики все кобели, естественно они думают о сексе, если бы он мужика другого представлял, или животное другое вот это конечно другой разговор, а так....а нам , девушкам, конечно, не стоит быть такими наивными,спасибо что "глаза открыли"!!! совсем нас уже за дур каких-то держите!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Эвак
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Эвак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 12:36

Я считаю это противоестестественным,хотя если кого-то это прикалывает,то пусть наслаждаются!


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Нэсвэт
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Нэсвэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 370
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 12:56

А я считаю (за редкими исключениями - когда действительно физиология нарушена) - РАСПУЩЕННОСТЬЮ!
Позволяю себе много и плюют на всех!


Шагаю к новым перспективам)))) Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ELENA
Основные юзеры
 
Аватар для ELENA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,789
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 13:06

"о, дорогая, твои глаза словно озера..я в них тону" или еще какую-то чушь:-) Если Вам это нравится - да ради бога:-)
ты хочешь сказать, что вообще ни одни слова не идут от души?всё херня, лишь бы трахнуть?а как же любовь, семья, дети? это ведь не просто так, да и женщины не такие дуры!можем отличить "лапшу" от настоящих чувств! и необязательно при этом "золотые горы" нам рисовать!


Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ленин
Основные юзеры
 
Аватар для Ленин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 278
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 18:28

все мужики,конечно же,кобели.но это НИКАКОГО отношения к гомосексуализму не имеет.стоит развить мысль про баб???


Радуюсь!Еще осталось много впереди счастливых долгих лет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2009, 19:16

Мне кажется, когда у людей не по их вине нарушена физиология, в связи с чем их привлекают партнёры своего пола, как среди М, так и среди Ж, кто-то меняет свой "пол", тратя все свои сбережения, чтобы изменить то, с чем жить не могут, какой у них может быть выбор, либо жить с себеподобным, либо в монастырь...А вот если брать "нормальных" М, которые попадая,к примеру, в тюрьмы,начинают насиловать себеподобных, или "педофилоф", которые живут под маской "благополучных" семьянинов, а сами такое вытворяют...Вот от чего волосы дыбом, мне кажетсяэто больше подойдётпод порок развития и разложения личности, распущенности и т.д..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Фомина
Основные юзеры
 
Аватар для Фомина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 06:39

У каждого свой выбор в жизни,отношусь спокойно к геям встречала много творческих личностей,хорошие подруги нет женской зависти
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Мкиm
Основные юзеры
 
Аватар для Мкиm
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2009, 09:48

Это патология, ищут где легче и удобней, просто имфантильные и не дозрелые человечки


Милая невидимочка не интригуйоткрой личеко
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot