Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Папов ИгнатС
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.02.2009, 14:03

На мой взгляд, это неуверенность мужчины в самом себе...Мужчина, который любит, :-$ не способен ранить женщину словом...Ведь от оценки мужчины, зависит настрой женщины...Именно мужчина может сделать женщину как счастливой, так и несчастной...Так, что не обращайте внимания, дорогие дамы, на придирки мужа, просто он не хочет, чтобы каждый раз , когда вы выходите вместе на улицу, он переживал о взглядах, которые с быстротой пули, пронзают вас со всех сторон... :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Сергей Гкин
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Гкин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.02.2009, 19:16

этот мужчина болван. слова материальны и если говорить даме постоянно комплименты. то она всегда будет восхитительной, независимо от возраста и наоборот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Наталья Масэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 01:58

Гнать такого подальше, пусть самоутверждается где нибудь в другом месте. Не позволять кому либо принижать свою самооценку - у нас, в отличии от западных дам, она и так занижена...


Волю в кулак! Силу в узду! Если запряг не ахай! Нервных - в пиzду! Слабых - в пиzду! А недовольных - на х.й!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Чередниченко
Основные юзеры
 
Аватар для Чередниченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 21:44

Любящий мужчина никогда не будет так поступать с женщиной, но а женщина, в свою очередь, не должна позволять эти унижения. Оглянитесь вокруг, *рано или поздно Вы встретите своего, единственного мужчину, который засыпет Вас комплиментами, и даже будет любить Ваши небольшие слабости или недостатки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Татьяна Пани
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2009, 20:01

Мужчина говорит о недостатках женщины из-за своих комплексов и неуверенности в себе. Самый легкий путь подняться в своих глазах за счет унижения женщины. Это из личного опыта.


Дорогие девчонки, всех с праздником-днем Матери! Счастья вашим детям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Айгуль Shogii
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2009, 16:55

По-моему, нужно постоянно самосовершенствоваться и такое чудо само завянет, или изменит свое к ВАМ (НАМ) отношение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Маркова Tать
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2009, 13:43

у меня 2 варианта..
либо он пытается скрыть свои недостатки подчеркивая твои..
либо его начинает что-то раздражать в тебе...
присмотрись, или поговори с ним, у меня тоже такое было, если я что-то правильно делаю, он молчит, а в маленькие ошибки носом тыкает...вобщем только негатив выливал..
а потом мы поговорили, я объяснила ему что наши отношения на краю пропасти, только из-за того, что он меня не хвалит (звучит глупо, но это очень важно), он даже не подозревал, что это так важно, ну теперь всё в шоколаде, он мне каждый день рассказывает какая я замечательная =)


Настоящая леди может вести себя так откровенно, как ни снилось ни одной шлюхе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
ЧЕПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 11:06

если мужчина любит женщину он будет как можно меньше говорить о недостатках и как можно больше о достоинствах ровно как и женщина о мужчине
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Дмитрий Кад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 12:04

А если он устал от засаленого халата толстой подруги вечно валяющейся на диване(образно говоря), ведь многие женщины, девушки вышедшие замуж перестают за собой следить и расчитывают на такое же внимание как до свадьбы


И дым отечества нам сладок и приятен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Ирина Макка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 17:52

Стоит задуматься о причине. Возможно он действительно устал от засаленного халата, а может самоутверждается, за счет унижения подруги. И то и другое отражает его самого и конечно вас. Подумайте, как исправить положение, поговорите, только спокойно, без притензий и оскорблений, типа, "сам козел!"


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot