Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:45

Да я его обидела этими словами я не хотела этого совсем:'(он позвонил к моей сестре и она поговорила с ним на эту тему,он сказал ей что любит меня но он не ожидал от меня такого,она завела тему о расставании он не сказал ей что хочет расстаться,просто он еще очень зол на меня


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:03

ICe Ledy, этот комментарий не в Ваш упрек, Вы свое уже получили сполна. И, надеюсь, впредь будете умнее. Я высказала свое мнение по поводу предыдущих комментариев. Здесь стали говорить, что он встал на сторону маму, значит он маменькин сынок... Интересно, а если вашу маму так назовут, вы не оскорбитесь и не встанете на стороны мамы? А если заступитесь за нее, посчитаете это оскорблением, то это считаете, что вы во все маму слушаете? Большего бреда представить сложно! Простите, если грубо выражаюсь, зато это правда.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ч Р Шk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:10

Елена я вас поняла и не считаю что ваше высказывание звучит грубо,вы только лишь высказали свое мнение и каждый имеет право на него,да я получила с полна,мне было очень плохо эти дни его очень люблю и боюсь потерять,я не могла кушать неделю,похудела от переживаний,щас я просто набралась терпения и дала ему время решить нужна я ему или нет,пусть хоть на это уйдет месяц я буду ждать


Была на выставке змей,вернулась с медалью ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Галина Ванд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:08

всех приветствую, читала переписку...я проф.психолог ,хочу дать совет, даже не совет а помочь разгадать, почему он себя так ведет 1- могу сказать уверенно Вас он любит,2-он неожидал такого.от Вас...тем самым Вы его отпугнули..теперь он думает, а что же еще может вылезти, поэтому он затих и все обдумывает,3-конечно ему очень неприятно Ваше высказывание о матери и думаю пока неприятно видеть и слышать Вас, а почему не отпускает Вас, да потому что будет с Вами, только позже, Ваши действия-снова войти в его доверия, что бы мысли о том, на что Вы еще способны не было, а как Вы это сделаете вам должно быть это известно...Вы же чувствуете и знаете его, тут мы Вам не советчики....


Внешность человека привлекает лишь взгляд, а привлеч сердце может только душа...Наружняя красота изчезнет быстротечно...За прелести лица нас могут час любить...за прелести души нас любят вечно!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Галина Ванд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 14:10

Еще хочу сказать Елене Берлиной- Вы большая молодец, очень мудрые советы и высказывания!!так держать!!!


Внешность человека привлекает лишь взгляд, а привлеч сердце может только душа...Наружняя красота изчезнет быстротечно...За прелести лица нас могут час любить...за прелести души нас любят вечно!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Soc Okrug
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2016
По умолчанию 05.04.2016, 17:37

Могут ли мужчины и женщины услышать друг друга? Один из вопросов которые мучают многих ответ рекомендую почитать статью на Soc-okrug.Ru Раздел Психология
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot