Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 20:55

А если есть угроза физической расправы, тем более надо бежать, у Вас есть друзья, родители или скрываете от всех эту ситуацию? Вам не должно быть стыдно, это не Ваша вина, что человек такой моральный урод.


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 01:46

найдите другого мужчину расскажите ему *и пусть он поставит его на место,обычно люди которые так себя ведут в душе трусы,он сам по себе ни чего не значит,вот и отрывается на вас зная что вы слабее его и не ответите ему не морально ни физически,милиция это уже крайняя мера,ни факт что его за это посадят,милиция не любит разбираться в бытовых проблемах,простите (пока не будет трупа),а он озлобится еще больше,так что ищите человека который поставит его на место
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 01:49

а снятое на телефон плюньте и забудьте,любой нормальный человек увидя это вас пожалеет,а его осудит,пусть показывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Евгeния
Основные юзеры
 
Аватар для Евгeния
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:10

От родителей я все скрываю они конечно знают что это за идиот! Пока на работе могу с ним поговорить когда прихожу домой приму ванну и сразу спать даже разговаривать с ним не хочу ссылаясь на усталость!


Говорят что одной быть сейчас не модно! Пошли все на фиг я свободна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Blunt
Основные юзеры
 
Аватар для Blunt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:21

Евгения,простите,а почему от родителей скрываете? Может они и помогут... Знаете,я после 9 лет все же смогла расстаться...с трудом великим,с угрозами самоубийства...с угрозой расправы....но я уже такую силу *себе ощущала,что выдержала все-все! И такое спокойствие и облегчение получила,что вообще не понимаю : как можно было так долго ждать?((( Коэльо знаете,что говорит?)))) :”Если вы чего-то сильно желаете,товся вселенная помогает вам осущестить это.”


Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Нинель Кукмаж
Основные юзеры
 
Аватар для Нинель Кукмаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:32

Согласна. Определитесь с желанием. ЧТО вы для себя хотите? Если счастья, то какое оно для Вас?


Не стОит так часто врываться в чужое сознанье со словом "люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 19.04.2012, 18:34

Что-то заставило вас обратиться сюда,а не в милицию.Значит есть на то причины.Тюрьма меняет людей и не всегда в лучшую сторону.Испытав много трудностей на зоне люди хотят выплеснуть весь негатив.Жертвами становятся их близкие.Но что вас удерживает рядом с ним?Пять лет ожидания?Так вы уже сами поняли что зря его ждали.А теперь жизнь тратите на этого...не знаю даже как его назвать.Он питается вашими эмоциями.Наберитесь терпения,перестаньте на него реагировать и тогда он от вас отстанет.ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot