Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2131)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 05:08

То время,что я спала например почти до обеда и то,что просто сидела смотрела телевизор,когда можно было что то делать по дому.
Вы говорите, что вам некогда отдыхать и злитесь на себя, что отдыхаете. Вам что-то дает такой самообман?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2132)
Наталья Дэмик
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дэмик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 05:13

Владимир, я не против создавать, но когда изначально мужчина относится ко мне как к женщине. А в них даже настойчивости ни капли нет. Мне хотелось бы, чтобы за мной ухаживали, проявляли настойчивость, а на свиданиях-было дело-даже сама себе что то покупала. Это вообще ни в какие ворота.


Свято место пусто не бывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2133)
Гожих
Основные юзеры
 
Аватар для Гожих
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 05:25

Это скорее лень была,т.к. дома никого не было и позволила себе такое!Почему же на следующий день я не чувствую себя отдохнувшей?Почему такая нервная и раздрожительная?У меня точно психика нарушена.


??????????????????????Наши сомнения-наши предатели.Они заставляют нас терять то,что мы ,возможно,могли бы выиграть,если бы не боялись попробовать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2134)
Jenya Ivsh
Основные юзеры
 
Аватар для Jenya Ivsh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 05:33

Да.только по каким-то неведомым мне причинам он решил по-другому.возможно,что время пройдет и он вернется?т.к.он любил меня,он говорил об этом.чувства могут вернуться?


Вопрос не в том,выходить замуж за этого мужчину или нет ,вопрос-что делать с остальными?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2135)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:14

Женечка, вы так и не ответили на мой вопрос на что похоже ваше состояние. Мне кажется, оно похоже на ломку наркомана или алкоголика.
Конечно, полностью сравнить нельзя, вы переживаете психотравму, и сейчас первый ее этап - отрицание: "этого не может быть". Отсюда ваше желание перепрограммировать его, ваше непонимание как так может быть: вы не в центре его внимания, как тогда жить, ели исчезло привычное приятное ощущение, когда мир крутится вокруг меня...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2136)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:14

Почему же на следующий день я не чувствую себя отдохнувшей?
А вы отдыхали? Вы наказывали себя за отдых...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2137)
Jenya Ivsh
Основные юзеры
 
Аватар для Jenya Ivsh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:31

Мое состояние действительно похоже на ломку.у меня отобрали то,чем я так дорожила.что бы не случалось,у меня был он и все казалось наладится,ведь он у меня есть.а теперь его нет.я чувствую себя неполноценной.да,это неправильно.но как мне справиться с собой,со своими чувствами к нему?я не могу возненавидеть его за всю эту боль..я продолжаю любить его.предлагала взять паузу,он ответил что не готов быть со мной.сказал,что может через полгода вдруг чувства вернутся если это судьба..у него уже так было.я никогда так не любила..я никогда так не дорожила отношениями..а теперь все.и я не знаю как жить дальше


Вопрос не в том,выходить замуж за этого мужчину или нет ,вопрос-что делать с остальными?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2138)
Jenya Ivsh
Основные юзеры
 
Аватар для Jenya Ivsh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:43

Я дорожила им,нашими отношениями.тем,что мы так подходим друг другу.мы не ссорились,было единство души.сказать по правде,последнее время я ощущала его холод,отчужденность.говорила ему об этом,но он отвечал,что он такой,что время эйфории прошло.я мирилась со всем этим,лишь бы с ним быть.т.к.без него мне хуже чем с ним.Вы скажете,а зачем мне такие отношения.но я уже сказала,что он-это все для меня


Вопрос не в том,выходить замуж за этого мужчину или нет ,вопрос-что делать с остальными?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2139)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:54

Екатерина, когда встретите - почувствуете. У меня есть сомнения, что существуют какие-то объективные критерии любви...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2140)
Катерина Выда
Основные юзеры
 
Аватар для Катерина Выда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 07:56

А можно заставить себя полюбить человека, то есть найти "подходящего" и полюбить?)))


Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot