Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2631)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 14:16

Ева, я спрашивал вас: вы в то время хотели, чтобы у вас была близкая подруга?
У вас были подруги?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2632)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 16:36

Где эта грань,когда человек только думает - что может не стоит жить, или понимает,что больше не выдерживает жить с невыносимой *душевной болью и всегда один,если нет зрения *на комп?


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2633)
Светлана Даса
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Даса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 18:26

О моих ожиданиях конечно же никто не знает.Это все внутри меня.Да я понимаю,что глупо обижаться в таких ситуациях.Просто бывает,что я планирую какую-то ситуацию,а в реальности она получается совсем другой.От планирования ,т.е.ожидания отказаться тяжело.Это происходит на уровне подсознания.Мыслительный процесс отключить невозможно.Пример грубости,который меня выбивет из колей-это когда на меня начинают кричать.Отца у меня нет и никогда не было...Был отчим,он умер...


Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2634)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 18:27

Как не потерять контроль над чувствами...Наверное,это я хотела спросить. Но будем считать,что я как-то справлюсь.А то я людей пугаю...Я не могу обьяснить,нет сил печатать. Но у меня сейчас получилось опять немножко сочинять музыку. Надеюсь,это поможет тоже...Просто когда всякие переживания, а без компьютера ты как на острове ,не слышишь ласки - иногда сложно понять,что правильно,что нет. Но стараюсь справляться.


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2635)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 21:33

Светлана, вы чувствуете себя защищенной? Как вы защищаетесь от угроз и откуда они могут к вам прийти?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2636)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 21:34

Ева, вы написали, что хотите избавиться от возвращения к ней. У меня такое ощущение, что между вами и тогда не было откровенных разговоров, и после того...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2637)
Екатерина Цамь
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Цамь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 23:02

здравствуйте. может вы чем то поможете. встречалась с парнем два года. живёт на расстоянии 350 км от меня. часто ссорились по мелочам, но в тот же день мирились. два месяца назад он сделал "паузу", а потом бросил. сейчас нашёл себе другую - моя полная противоположность. он очень часто меня обижал, обманывал, вёл себя очень подло и жестоко, но я всёравно люблю его. я знаю что он эгоист и что он меня никогда не любил, но разлюбить его не могу. пыталась. последние два месяца я сижу в депресии, пробовала гулять с друзьями, говорить.. не помогло. кажется даже язву заработала. просто не знаю как мне жить без него. дня 4 или 5 назад он говорил моей подруге, что понял как я ему дорога и что он меня досихпор любит. а сегодня сказал "мы с тобой долго не общались, за это время многое произошло," (типа объяснение почему он так быстро себе другую нашёл). я даже не знаю что думать.


je ne suis qu'un homme: j'vais finir par clamser. Et ben y en a encore...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2638)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 03:45

Екатерина, конечно, я мог бы написать, что вы найдете себе другого, кто будет вас обижать, обманывать, вести себя очень подло и жестоко, *эгоистично и полюбите его... Но вам дорог именно этот человек.
Что он вам дает, какой вы чувствуете себя с ним, если он так себя ведет? Кстати, как вы с ним встречались, если он живет на расстоянии 350 км?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2639)
Светлана Даса
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Даса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 06:15

Защищенной я себя чувствую только когда рядом мужское сильное плечо,потому как я- слабая женщина.Это в физическом смысле.А в моральном теперь уже могу сама за себя постоять.Угроз *никогда не было.Я стараюсь не доводить отношения до серьезных конфликтов.


Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2640)
Екатерина Цамь
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Цамь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 11:14

мы виделись на каникулах. я в школу хожу, он на промышленного механика учится. то я у него жила, то он у меня. перезванивались каждый день. по веб-камере говорили. в общем общались часто. редко виделись.
что он мне даёт... в принципе ничего на данный момент. когда были вместе... незнаю как объяснить. он был единственным человеком, которому я доверяла ВСЁ абсолютно (мне очень трудно это делать, даже подруге лучшей многое не говорила). он мой первый парень и я его первая девушка. нам всегда говорили (даже его родители) что я его намного больше люблю чем он меня. а когда он меня обижал чувствовала себя плохо. я часто вещи близко к сердцу беру (пытаюсь с этим бороться, редко получается). и при каждой ссоре "напоминала" ему об этом. с тех пор как с ним начала встречаться, самооценка упала сильно. сейчас она где-то в подвале. =(


je ne suis qu'un homme: j'vais finir par clamser. Et ben y en a encore...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot