Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Нигяр NО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 10:19

мдяяя, очень трудно общаться с парнем который при каждой встрече может находить какие-то недостатки на лице или в прическе. Я бы с таким не общалась, потому как любящий человек может подчеркивать достоинства и очень тактично указывает на промахи, может конечно мои слова покажутся наивными, но я думаю что если ячеловек регулярно указывает на недостаки то у него самого какие-то комплексы в отношении своей внешности и он что-то ищет в тебе *:-@ ^o)


Холодно. Ветрено. Погода, созданная для горячего чая, шоколада, теплого пледа и красивых сказок...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 10:21

Ольга и Ирина, вы отлично выглядите! (F) (F) (F)Поэтому, даже не задумывайтесь! Можно нарастить волосы, ресницы, ногти и еще бог знает что сделать, только, при желании,все равно скажут: не то одела, не так накрасилась, пополнела и еще много всяких гадостей! Проблема не в вас, а в мужчинах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лапкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 10:58

Ой, девчата, мне мой не со злостью говорит, а так, между прочим! Просто я у него 3-я жена, вот ,наверное, и боится, что и я сбегу, коль буду считать себя красоткой...Я внушаемый человек, склонна к самоедству, а ему это и на руку.!


Спасет мир не красота, а женская выносливость!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 11:10

Надеюсь, Вы- 3-я жена при том, что с 2 предыдущими он уже не живёт? Или третья жена одновременно, под порядковым номером 3, так сказать?


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лапкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 11:19

Нет, конечно же, до меня просто он уже был 2 раза женат...В России нет мнагоженства, или я ошибаюсь?


Спасет мир не красота, а женская выносливость!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 11:25

Официально такого нет во многих странах, но это уже как бы отклонение от темы Спасибо, что удовлетворили любопытство.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Людмила Мина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 13:17

Согласна с Вадимом.
Это его коплексы которые он всячески пытается скрыть, а они так и лезут наружу, ему скорей всего даже завидно или он в тайне в восторге от Вас или ваших умений.
Знаю по своему жизненому опыту что ничего хорошего от такого человека не стоит ждать или просто Вам прийдется постоянно ставить себя ниже и восхищатся этой персоной....


О счастье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 16:29

Моя знакомая выглядит не плохо для своих лет,ее *муж большой,полный с огромным животом,а она худенькая.Так ее муж запилил,,Что ты *все девочку из себя изображаешь?,,После того,как она родила 6 ребенка,сидела дома и набрала 5 кг,он весь извелся,,Чего ты такая толстая,не ешь много,тебе надо худеть,, * Такие люди сами себе угодить не могут,чего уж про их жен говорить.


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Виктория Касмав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 17:01

Послать такого мужчину, хотя бы для профилактики, это или неумение нормально общаться или он считает себя выше других, или самоутверждается за ваш счет, а если после всего сказанного им вы все еще до сих пор с ним, то он считает, что это норма, и дальше будет больше хотя бы из-за его интереса, насколько вы способны прогнуться... :-D


Нет ничего лучше теплого летнего вечера
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 17:11

а у самого будут слюни течь и штанина оттопыриваться при виде красоток (а Вам так выглядеть категорически нельзя по его мнению)


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot