Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2012, 05:17

не правильно ты спрашиваешь. " как жить с этими килограммами". Я живу преспокойненько.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мунишер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.02.2012, 05:25

А я таки нет ,признаюсь честно.... но это какая -то ерунда получается, я иногда не замечаю, как чегой- то закидываю в рот сладкого и сама про себя думаю: А что я сейчас делаю?:-D и в Иплёвываю эту вкусность:-D :-D а в большинстве случаев проглатываю(hu)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2012, 05:27

ну так научись глотать и быть в мире с тем что ты делаешь. потому как никакого удовольсвия нет. если все время думаешь выплюнуть или нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мунишер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.02.2012, 05:31

Зина, я так понимаю, что это алкоголизЬм:-D *с этим надо как- то бороться,хоть вИплюну пару раз:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2012, 05:32

да, есть шота... зависимость. я стараюсь есть тока вкусное. я всегда спрашиваю " это просто калории или что-то особенное".Если особенное- ем. если просто калории- выплевываю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2012, 05:34

я, конечно, обожаю сладости и фрукты. но спать люблю больше всего. поэтому всем (S) (S) (S) и ещё (K) (K) (K) (K) (K) и хорошей недели
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.02.2012, 22:21

Высококалорийныепродукты вроде мороженого влияют на мозг, словно наркотики, утверждаютэксперты Кайл Бергер и Эрик Стайс из Исследовательского институтаОрегона. *
,чем больше человек ест жирных, сладких продуктов, тем большефиксируется снижение чувствительности к подобным продуктам. При этомсоответствующие изменения в мозге могут происходить задолго до развитияожирения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 02:01

Исследование, , подтверждает, что шоколад, красное вино и смешные телевизионные сериалы могут стать лучшим способом избавления от лишних килограммов.
В частности, авторы соответствующего исследования утверждают, что умеренное употребление красного вина и темного шоколада, в которых содержится много антиоксидантов, действительно заставляет все системы организма работать быстрее и эффективнее, что предусматривает и избавление от лишних сантиметров в талии.
Что касается любителей сериалов, то и они могут избавляться от ненужного веса, просто во время просмотра любимого шоу, которое обязательно должно быть смешным, ведь смех тоже способен сжигать калории.
Таким образом, авторам исследования удалось реабилитировать сладости, алкоголь и телевизор, которые часто называются основными причинами развития ожирения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лена Омэксан
 
Аватар для Лена Омэксан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2012, 02:15

Я теоретик практики Плесецкой, "если хочешь похудеть: "Жрать надо меньше!", если чамать только шоколад,...вполне, вполне...


Жить хорошо)))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot