Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Sarm tidv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 17:06

Da pravda!No hotetj i veritj nado vsem serdcem,i konecno s nacala horoso podumatj-dejstvitelno li ja eto hocu,ne minutnij li eto kapriz.Stob potom kagda mecta materializujetsa negavaritj sto ja hotel stoto drugoe ili mne eto uze nenedo!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Дмитк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дмитк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 18:20

Как говорится: Бойтесь своих желаний - иногда они сбываются. Все верно, надо стараться не допускать недобрые мысли, не произносить жестоких слов и главное исключить выражения типа: пусть у меня язык отсохнет, если я лгу или чтоб я сдох, и даже , например, когда видим, происшедшую с кем-либо беду - думаем: со мной это НЕслучится. Вселенной не знакома частица НЕ. Надо содержать свои мысли в чистоте. Это довольно трудно...:-$


Алёнушка - первая женщина, доказавшая, что все мужики - козлы, стоит им только напиться :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
SVETLANA Оvopd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 101
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 20:06

У моих друзей случилась беда,Она заболела,рак груди,Он каждый день ходил в моностырь молился о ее здоровье со словами Лучше бы я заболел только бы дети не остались без матери! и ЕГО молитвы и желания очень быстро были услышаны.Мужчина в рассвете лет,не пил не курил,умирает,а жена,поправилась и живет.ИТОГ будьте осторожны со своими желаниями!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана Дмитк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дмитк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2010, 12:07

Svetlana, увы, так бывает... Все дело в правильно составленной мыслеформе. Ведь мог попросить для нее просто исцеления без всяких торгов... Когда мой сын был маленький, я сама , когда он болел, столько раз молилась: Господи, почему он, пусть лучше Я! Как оказалось - ГОРДЫНЯ, самость.


Алёнушка - первая женщина, доказавшая, что все мужики - козлы, стоит им только напиться :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лобанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2010, 14:31

Светлана, полностью с Вами согласна. Мыслеформы они живые. И иногда неосторожно сказанное слово или мысль, отпущенная в порыве эмоций могут такого наворотить...У меня был забавный случай. Сидим на работе, по радио песня из серии "увезу тебя на край света". А я с дуру возьми и ляпни: "Вот я бы порадовалась, если б меня на край света кто-нибудь увез..." В результате вечером звонит моя мама и просит забрать у нее младшего сына. Она живет в области(недалеко минут 40 езды), только автобусу вечером не ходят. Случайно,знакомый товарищ едет в ту же строну и предлагает помощь, только сначала он должен сделать свои дела в том же районе. А на улице зима (-20, метель) и мы с ним застреваем машина глохнет, только вдали видны огни трассы. И тут среди паники, я понимаю, что мое желание "оказаться на краю света исполнилось", чему я искрене порадовалась. Смеясь я рассказала ему о ситуации. Тут же откуда ни возьмись, появился трактор, и вытянул нас из заноса...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Светлана Дмитк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дмитк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2010, 18:13

Это невозможно - сказала Причина.
Это безрассудно - заметил Опыт.
Это бесполезно - отрезала Гордость.
Попробуй... шепнула Мечта.

Мечта, или заветное желание - это что-то такое, чего человек страстно хочет в глубине души, но считает невозможным в действительности. Он может часто об этом говорить, но вместе с тем не делает ни малейших усилий, направленных на осуществление желания. Между тем существует множество свидетельств того, как сбывались мечты, которые поначалу казались нереальными, но благодаря СМЕЛОСТИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ, ДИСЦИПЛИНЕ и настойчивым усилиям становились явью. Всякое свершение, малое или великое, начиналось с мечты...


Алёнушка - первая женщина, доказавшая, что все мужики - козлы, стоит им только напиться :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анна Кумд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 03:06

Отлично! Если мысли материальны, то откуда берётся следующая особенность: человек мыслит, думает, разрабатывает стратегии – тактики, визуализирует, и так далее, но так и не чего инее происходит – то есть его мысли, цели так и не материализовались? Что может быть преградой и что с этими преградами делать?


Все трактаты о счастье обычно начинаются со слова, «ДОПУСТИМ…»
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Баранова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 20:20

да, НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ! я однажды представила сначала сына в коротеньких штанишках, потом доцю, и это произошло как-то все само собой. Я этому очень, очень рада!!! Но есть такие мысли, что на голову не натянешь и они материализуются, бывает подумаю и забуду, все сбывается, а потом бегу за книжкой по психологии, читаю, правда, что надо сначала хорошенько обдумать, а потом желать...


УЛЫБАЙТЕСЬ! И ВАМ УЛЫБНУТСЯ В ОТВЕТ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наст наСа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 14:35

нЕТ МЕЧТЫ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! мАТЕРИАЛЬНО НАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАДУМАННОГО!!!


Только время даст понять-кто друг...кто враг...кто любимый человек, а кто-просто так...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Семенова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 07:01

ДА ЭТО ПРАВДА!ДАЖЕ СЛОВО МАТЕРИАЛЬНО,ПОЭТОМУ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОВТОРЯТЬ Я СЧАСТЛИВА,ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ


Чем нам дороже человек,тем больше мы ему выносим мозг!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot