Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 16:41

Елена,а я с пожеланием:как можно чаще вспоминайте себя ТАКОЙ-держите настрой!...Улыбка Джоконды...походка Королевы...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Нина Южан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 10:02

И *обо мне хочется. *...но только вопрос: кто это делает физиогномист или любой желающий


Просто жить и быть кому-нибудь нужным - ЭТА УЖЕ НАГРАДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:32

Нина, сначало это была игра:каждый последующий должен был рассказать о предыдущем,но большинству лень бывает заглянуть на первую страничку,да и условия в оглавлении не описаны...так что вялотекуще все происходит,ну да ладно....попробую охарактеризовать Вас:прочитала ваш статус,по нему могу судить что Вы очень преданный своим друзьям и близким человек-полностью растворились в их проблемах,а на душе иногда бывает очень грустно...думаю что Вы замечательно готовите,любите праздники...вижу Вас с книгами в руках...извините,если что не верно написала-это всего лишь первое впечатление...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Нина Южан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 17:38

Да, Зиля, вы правы что написали обо мне. Очень уж много живу чужими проблемами, иногда и самой тошно.:-)


Просто жить и быть кому-нибудь нужным - ЭТА УЖЕ НАГРАДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 18:07

Нина,Вы замечательный человек!Попробуйте написать,что чувствуете о девочках(они просят рассказать о себе),думаю у Вас большой опыт и если даже ошибетесь они не обидятся...и обязательно надо откликаться:верно или нет увидели....я еще и статус читаю,он говорит о том,что человек переживает сегодня.... до встречи...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Нина Южан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 18:25

Рая.... Молода, энергична. На месте ни минутки не посидит, Востребованна очень...даже гоняет на мотоцикле. но на машине это уже точно. Думаю, что творческий человек. Ребёнок... может быть, а вот со второй половинкой по сложнее. Такой девушке, сильное плечо очень трудно найти (настоящие мужики у нас почти перевелись) Если, что не так, только не обижайтесь, я же не ясновидящая и по фото дважды два можно ошибиться. Так, что заранее у всех прошу прощения.


Просто жить и быть кому-нибудь нужным - ЭТА УЖЕ НАГРАДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Нина Южан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 18:36

Ольга-Анастасия....Очень нежная, заботливая мамочка, но с твёрдым характером. Хорошая жена, хозяйка. Очень красивые глаза,глубокие и в них какая -то тоска. Может быть вы врач: стоматолог или педиатор. У вас очень нежный бархатный голос. мужским вниманием не обделены.


Просто жить и быть кому-нибудь нужным - ЭТА УЖЕ НАГРАДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 19:29

Мария:
Вы ранимы, бываете обидчивы, хотя стараетесь не показать этого. Очень близко подпускаете к себе людей, потом часто разочаровываетесь. Красивая сказка , идеал отношений- воплощение вашей реальности. Вы оптимистичны, но бывает печаль приходит к вам в гости... Вы щедры, гостеприимны, открыты, потому и тонки и ранимы Душой. В отношениях вы отдаете больше, чем получаете, это следствие вашей открытой Женственности.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Мария Пана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:53

Спасибо, все так...Видимо "считать" с меня не трудно, а может это ваш профессионализм. Может поэтому ко мне так тянутся люди, особенно дети...Еще раз спасибо!!!


Открылся новый детский сайт для курганских родителей ********detivradost.ru/index.php?page=rastem/spravochnik/add.php
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
ТУСЯ- МОПЭ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 04:32

Пожалуйста.мой мужчина сказал что делал тест на мою фото...а не говорит что ему сказали)))))может вы просветите?интересно жуть как!!!!


Умная женщина сама знает, что дура))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot