Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1061)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 09:44

извините за долгие цитаты. разборка полетов напомнила мне мой собственный. сама была "женщиной-ребенком". и счастлива стать просто женщиной(X)


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1062)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 21:05

Ох как же хочу я лечится!
От любви и болезненой страсти
я старюсь,вот, должно получится
и опять я в сетях напасти
бьюсь как рыба в коктейле гормонов
Эй спасите, могу захлебнутся
забодал гипотоламус хренов
это ж надо так развернутся!!!
говорят что по месяцу за год
мне ещё предстоит печалится
может легче всех порешить
а потом лет пятнадцать чалится?
Или всё же год потерпеть
пока сердце моё перебесится
или может мне песню спеть?
но от песни той можно повесится


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1063)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 11:08

Давненько я тут не писал, и наверное писатъ больше и не стоит, но естъ вопросы. Уже пару раз замечаю что к жене возвращаются старые привычки. Ей опять захотелось кататься по утрам на велосипеде пока дети ещё спят, гулять с собакой и со мной, хотя последнее мне удаётся хуже, надо разговаривать, и мне тяжело следить чтобы разговор не срывался на тему развода или отношений "она адвокат я" А придумывать отвлечённые темы, становится всё сложнее, и из жизни ничего нового не расскажешь, за 15 лет всё уже рассказано, и книжки я последнее время я читаю толъко про психологию и отношения, кто бы раньше мог подумать что меня это интересоватъ начнёт.... вообще у меня не проходит чувство что мы как будто заново знакомимся, она всё чаще смотрит на меня с удивлением, а вчера и у подруги челюсть отвалилась от моих коментариев по поводу школы и учителей, но это непереводимая игра слов....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1064)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 11:08

А сегодня, с утра увидев меня, моя жена пошла на меня, как это часто делала раньше обняла и чуть чуть не поцеловала в губы, в последний момент она дёрнулась и поцелуй прошел навылет по щеке куда то к уху. Надо сказать я немного оторопел, так как уже свыкся с мыслью что ей нужен другой а не я. Понятно что вероятнее всего это подсознательное, и может я как мужчина не понимаю, чего ей надо, для меня раз решила развод, значит решила. Баста и аста ла виста! Возможно во мне ещё глубоко сидит обида, но ко мне вернулся мой юмор, и я научился выворачивать ситуацию наизнанку.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1065)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 11:09

Моя тёща опекает нас издали не давая никаким её родственникам нас посещать, хотя по идее пока никто ни о чём не должен знать, но я думаю что все уже обо всё знают. Моя жена на неё за это в обиде, так как получается мы в вакууме. Я ей говорю не печалься скоро у нас будет много новых родственников,. Она-как это? Я говорю- а так, ты замуж выйдешь, я женюсь может быть, познакомим тех и других и будем общатъся, и мама твоя на них никакого влияния иметь не будет.... надо сказать шутка ей понравилась... и она стала развиватъ тему. Вчера наш младший пошёл в школу, в первый класс, уже по настоящему, до этого он ходил в подготовительный, но это тут не совсем не то, можно сказатъ такой детский сад или его продолжение. Вот и вопрос у меня, что вообще происходит? Чего ждать? Это очередное затмение, или всё же плоды моей политики по отношению к ней и детям?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1066)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 07:48

Да , согласна, развода вам не видать... сколько бы вы себе картинок в голове ни рисовали.Ситуация потихоньку идет к своему разрешению, вы заново начинаете знакомится, да и ваша жена . я думаю, не отпустит вас.Я думаю, только секс поставит все точки над і, о чем и писала вам месяца 2 назад.Здоровья и душевного равновесия вам и вашей семье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1067)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 09:47

Ну до секса нам ещё как до Китая! Если честно я решил что пока вес до хотя бы до 95 не догоню, никаких контактов. Вчера она была сильно раздаражена, вроде как не на меня, но теперь я у неё и не знаю. Спросил прямо в чём дело, сказал, мы же договариволись напряжение не нагнетать если что не так, говори сразу. Под вечер выяснилось что это мамины интрижки, я конечно виду не подал, но нервы потрепал себе. Как бы мне вот от этого ещё избавится??? Я и раньше через чур много на свой счёт принимал, и это очень сильно использовалось, особенно тёщей. Она постоянно пыталасъ усилить у меня чувство вины перед женой.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1068)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 10:03

А сегодня вообще жесть. Пришла ко мне и рассказывает у нас одна адвокаша 43 года убила своего бывшего, сына ранила полицейского и ещё пару человек когото закололола, ну короче амок по полной... Я ей ты что мне угрожаешь? Это адвокатшу мужик бросил, а у нас вроде ты мне с адвокатом, а дети тут вообще не причём, вообще то это я мог бы вам устроить ночь длинных кынжалов, да злость прошла уже.... она смеётся, я говорю ты чего? Там люди погибли эта дура своего цына застрелила, полиция её прикончила.... странная реакция надо сказать


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1069)
Татьяна Кядчук
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кядчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.09.2010, 12:23

Герт, вам нужно научится не пропускать все через себя,Ну говорит она, пусть говорит, что хочет, это всего лишь слова.Побольше позитива в жизни, детях,работе.Сами не заметите, как жизнь наладится и никакие интрижки будут нипочем. если вы на них не будете реагировать, они провалятся в никуда.А до Китая, кстати, рукой подать, и заодно килограмы быстрее скинутся,да и нет ничего хуже неудовлетворенной женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1070)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 21:32

Ну что же, новый виток в нашей мыльной опере, вчера у меня было достаточно серьёзное свидание, с вероятным продолжением, и динамикой в отношениях... возможно мне ещё слишком рано, так как у меня было весьма противоречивое чувство. С одной стороны конечно очень приятно явно нравится женщине, с другой стороны после свидания у меня была дикая злость на жену. Почему так я в себе ещё не разобрался??!! И тут начинается самое интересное, моя целый день была сама не своя, хотя о свидании ничего не знала, вечером обвинения *типа мне всё можно ей ничего нельзя, (а чего нельзя не говорит). Я ей говорю ты хотела чтобы я тебя в покое оставил- я оставил. Что опять не так? Какие у тебя ожидания? И тут у неё началась истерика со слезами причитаниями как ей плохо и что я её со света белого сживаю, и что она мне за детей благодарна, но я её в покое оставитъ должен, но если я ТАК ( А КАК????А) в покое оставил ей так плохо, никто её не понимает, и у меня явно кто то уже есть, хотя не факт что будет! Ну и?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot