Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1111)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 20:49

Семинар был в Майнтале около Франкфурта на Майне от меня км 80-90 три дня он был впервые в Германии Я книги его читал по вашему же совету. Но это как то *не вдохновило. А дети у него вроде как маленькие и взрослый сын а живёт он в Крыму в Симферополе по моему, у них там школа и детский сад. Веды изучают, вегетариаское питание. Было неплохо, мне понравилось


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1112)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 21:01

Герд,а ни *один из вастроих взрослых о ваших детях не думает.Сплошные ревности.При чем тут Микаела не совсем пойму-марионетка,которая готова подвязаться под сильную сторону? * * * * * * * * * * * * * * * * * Если вы так любите детей,возьмите с собой того,кто более привязан к вам и уезжайте в другой город-вот и выход!


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1113)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 21:04

Вы должны навсегда запомнить ,что дети вместе или врозь-они ваши.И знаете ли,не обязательно быть с женщиной ,если вы считаете что можете любить и воспитать детей лучше ,чем их мать. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Как бы вам это прямолинейность и открытость не нравилась-тут другого не дано(v) :-D


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1114)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 21:15

Мария если бы я о детях не думал, меня бы давно тут не было. Я думаю что большинство мужчим бы так поступили. Лишили бы средств, не платили бы алименты, долги бы повесили, ну что бы наказать за измену пусть даже и не состоявшуюся. Но кого я накажу? Её? Нет я детей накажу и себя вместе с ними. Получается что подсознательно я не хотел её, хотел чтобы она ушла. Все люди в нашем окружении давали мне эти подсказки , да только я не знал что мне с ними было делатъ, вместо этого я только злился, ЕСЛИ ПРИМЕНИТъ ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ ТО ВСЁ ЕЁ ПОВЕДЕНИЕ ОТРАЖАЛО МОЭ ПОДСОЗНАНИЕ. Значит и виноват я один, и ответственностъ за это нести мне, и работать надо над собой, и разбираться в себе, а не разбирать её поведение.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1115)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:09

Герд я в предыдущем письме все написала...Но если ты кратко не понимаешь-то разьясняю для тебя. * * * * * * * *Ты женил ее на себе потому как она судя по фото -моложе тебя,она тебя приняла как состоявшийся обьек,видимо при деньгах,готовый содержать ее детей.Ты ведь детей хотел-вот получил,то ,что хотел!


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1116)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:16

Отражение -неотжение тут не при чем.Она у тебя сексуальный обьект, а ты у нее кошелек.И *извини твоя взбаломошная жена вряд ли *поймет тебя и она ,человек неблагодарный,ты сознательный и сам это понимаешь.Вам вместе не быть уже никак *даже если еще ребенка заведете.Вы антагонисты видимо лет 4 *года уже.,просто сейчас *всплыло. *И как бы тут не тешили, в *лучшем случае * если *вдруг наступит сексуальный контакт-импотенция на всю оставшуюся жизнь.У меня есть такой пациент.оставил своей подруге 2 квартиры,автомобиль мерс,бизнес сын у матери то ли его * то ли ее * у него куча проблем *с его слов * пропал *куда то:-D


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1117)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:27

ДА она на семь лет моложе меня. Когда мы познакомились ей было 17, когда стали дружить 19. первого ребёнка она родила в 23. У меня ничего особенного не было. Мне кажется что ей нужен был такой папазаменитель, так как отца у неё не было никогда. Теперь наверное выросла. А возможно я подсознательно тоже не хотел её взрослой, не знаю, но фотки где она молоденькая меня умиляют, а другие девушки молоденькие совершенно нет. Мне нравятся взрослые женщины, вот поди теперь разберисъ в этой каше. Как говорится без бутылки тут ну никак, а я блин не пью


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1118)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:40

У нас есть люди,которые смогли бы вам помочь.Привезите жену если хотите ей реально вылечить.У нее на всех фото сумасшедший взгляд из ваших сло поведение ее еще более неадекватно,то с *адвокатом,то какие то поездки.... ,лень,отсутствие желания работать,. О детяхьподумали? нет же *ж *не думаете.Там уже ваших детей то-только один сын.или вы оба хитрите?


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1119)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 05:44

Нет кушать мне вообще низзя. я и так отстал от плана похудения. Мне ещё как мин 20 кг сбросить, а организма жрать требует. Вес держу легко, а вот вниз с трудомс, с трудомс. Меня тут женщины обложили, а я себя ещё стесняюсь, комплекс короче, вот раньше толстый был и не комплексовал. Но мне на семинаре сказали что я себя не люблю, и похвалу не могу переносить. Мне удалось пианино надыбать в одной комнате, на перерыве отрывался немного, сллашали собрались пришлось маленький концерт для избранных устраивать. А потом я так не краснел наверно лет 20. точно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1120)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 07:40

Вот договорились наконец то.Жену вы никогда не любили *и сейчас не любите,Потому как проигнорировали ответ сс предложением помочь ввашей жене.То есть реально *жена не работает,не гготовит,не стирает с ваших слов, детьми не *занимается, деньги зарабатывать не умеет ,,так ведь.У вас большой бизнес ,вы работаете,колоссальные деньги зарабатываете,детейобеспечиваете,судя из фото пикники,мясо на гратаре,дети развлекаются ;жена разьезжает по заграницам *за лето 3 раза. Вы постоянно на курсах,тренингах -это ведьбольшихзатрат стоит .Тренинги вам тоже не помогли ,вы сюда вылили информацию:-D *смешно.Вы ведь врете,признайтесь себе.


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot