Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Cергей Сэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Cергей Сэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 09:09

любые способы, вызывающие повышение адреналина, особенно небезопасные...(ch) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Светуся Касма
Основные юзеры
 
Аватар для Светуся Касма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 12:54

А для меня это танцы,романтические и творческие идеи)))))))фотосъёмки и общения с людьми)))))И я буду активна вечно)))))))))):-P :-P :-P


Женщина,как сладкая конфетка,только ещё в красивой обёрткеееееееее:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 21:00

Дети. Чем больше количество - тем выше активность. Зависимость прямая и пожизненная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Михаил Павм
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Павм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 21:45

Депрессия королевавсех побед после нее начинается активный личностный рост или полный крах после которогочеловек ни когда не поднимется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Татьяна Пкак
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пкак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 10:24

С самого утра заряжаю себя позитивом! Просыпаюсь и благодарю Бога за новый день, радуюсь солнышку, небу, принимаю душ, слушаю хорошую музыку, готовлю завтрак и танцую. После всего этого настроение здоровское, лень и сон пропадает, на душе становится радостно и тепло!!! Этот рецепт мне помогает повысить свою активность, может и Вам поможет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:10

Классная и жизненная темка(*) ..Каждое утро--борьба за свой высокий тонус..Как начнешь утро, так и день пройдет..а соответственно своей энергией заложить основу для дня завтрашнего.так и жизнь сложится.. Поэтому я всегда стараюсь строить начала дня с позитива. Посмотреть в окно на утренние облачка.Они всегда такие высокие и разные..улыбнуться миру в целом..И дальше понеслись обязанности,но...Сама своему настроению властелин..и от моего настроения тоже зависти настроение моей семьи, моих сотрудников ..Если хреновато, то тщательнее выбираю одежду,любимую,утонченную,начиная, пардон, с нижнего белья, просто закладываю как кирпичики будущее настроение.последний штрих-самые хорошие духи--они со мной и будут весь день напоминать, не раскисать, а держать хвост пистолетом. На Youtube найду Cancan или что-нибудь сногшибательно энергичное--меня это зажигает..Как планер,если приподнялся над землей, то уже не хочется опускаться..Если совсем плохо, подхожу близко к кромке воды ( я живу рядом с Атлант. океаном).Ритмичный шум или грохот волн выбивает из меня сомнения и страхи.. Море и океан так-же шумело тысячи лет до меня и что такое мои проблемы перед вечностью?? У меня есть альбомы и фотографии с виндсерфингом..Это вообще 100% адренилин..Жизнь налаживается!!! *И как сказал поэт *"вперед,сыны Отчизны милой, мгновенье славы настает"


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Симбирская
Основные юзеры
 
Аватар для Симбирская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 15:30

Главное- задать нужный тон с утра: 1.выспаться! 2.любимый завтрак (для меня сваренный кофе с горячим бутербродом). 3.распланировать день,т.к. нет ничего хуже бесцельного существования. Не дать лени овладеть собой-это и есть жизненная активность. Исключение-если человек в депрессии,здесь без лекарств не обойтись.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Алия Шагикк
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Шагикк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 02:13

Полноценный сон,хорошее настроение,отсутствие любых болей,влюбленность,всегда нужен мощный стимул(lo)


"Вспоминай прошлое,живи настоящим,думай о будущем"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot