Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталья Данда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Данда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 11:29

Кофе.Настоящий сваренный в джезве с холодной водой!Когда надо много работать пью кофе.А если надо после рабочего дня на культурное мерприятие-опускаю руки по локоть в ледяную воду на пять минут и на выход.


Сегодня как-то пусто на душе. И целый мир как-будто отвернулся. Тошнит от лицемерия уже… Мне в сердце кто-то влез и не разулся…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Шат
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Шат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 880
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 11:37

:-) ну *вот---собралась писать *кофе!!!!!!а *тут *уже *есть поклонники первее меня. тогда присоединяюсь!!!!!:-P (C)


не обижайтесь--если не сразу в личке могу ответить....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:09

Свежесваренный кофе с сахаром(не растворимый, а именно молотые зёрна), умыться холодной водой - тоже помогает


Сильные люди всегда просты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
КсениЯ
Основные юзеры
 
Аватар для КсениЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 228
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:16

Настойка женьшеня.Особенно если её в крепкий свежезаваренный (молотый) кофе накапать)))Просыпаешься на раз)))


Все знают, что Москва слезам не верит... Меня здесь в старом платье не поймут. И взглядом, как аршином будут мерить… Досужий суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:50

бывают такие ситуации в жизни, что как я смеюсь, даже уколоться и забыться не поможет:-D *а вообще для меня лучший допинг и наркотик - аргентинское танго. мало того что музыка всегда хорошая, которая поднимает настроение, так еще всегда от партнера подзаряжаешься эмоциями


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:01

Может это у вас с кофем просто зависимость от него?Когда его нет активность сеижается?Я кофе пить не любитель.Как-то наблюдал над одним работником.Он в прошлом сидел и подсел он на чифир.Пил постоянно крепкий чай.Я наблюдал за ним.он выпьет его.активный.потом со временем движения его всё скованней.медленнее.Он идёт заваривает новую порцию.Выпьет и сразу такой бодренький.активный и снова в работу с воодушевлением.Другой вечно бугал у него в загашнике был шкалик с водочкой.тоже становился активным.третий на героине сидел.Кричал.что энергия сразу прёт через край.Помоему это самообман.Так же как с курением.Сосредоченность типо становится лучше.и думается лучше.когда сигарету выкуришь.Всё это просто избавление от временного ХОЧУ.вот и активность востанавливается былая.Нет этот вариант я отсекаю.кофе.чай.спиртное.Есть другие способы поднять в себе активность.К примеру мативации.А ещё?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Жанна Кайска
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Кайска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:13

Александр, вообще-то мотивация направлена на достижение цели, а не на повышение активности в себе. а активность можно повысить только другой активностью. переключитесь с дела, которое вам наскучило на другое - и активность сразу же возрастет


ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:34

согласен.что влюблённость повышает активность.Энергия просто прёт.Но влюбится себя не заставишь.:-) У меня вообщем активность упала в жизни.лени больше появилось и мне это не нравится...В тех местах где я был активен.они уже пройдены.как бы побеждены.легки.Нет там страха поражения.и интерес там пропал...наверное надо что-то новое сложное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 13:53

Дыхательные упражнения...Организм наполняется необходимым количеством кислорода,автоматически поднимается жизненный тонус и активность зашкаливаетс у некоторых....Сведения достоверные...Сама так делаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 14:02

ну да.музыка зажигает!поднимет настроение.Есть и песни такие которые воодушевляют на движения что-то в жизни изменить и идти вперёд.там слова такие.Какие-то слова лозунги.Есть такое.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot